Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 16:40

Столкнулась с весьма не приятной проблемой этим летом - это трескающие пятки. Мелкие, не глубокие трещины появились совершенно неожиданно. Ранее я не сталкивалась с подобной проблемой. Сухость кожи пяток не покидала меня не на секунду. Что я только не пробовала, но ничего не помогло. Решила приобрести на свой вкус крем в аптеке от трещин. О нем подробнее.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Крем для ног выглядит совершенно стандартно, в обычном тюбике, закручивается плотно крышкой. Много ярких моментов нам изобразили на лицевой стороне, что явно привлекает взгляд покупателя.

За сколько его купила можно увидеть сразу на упаковке: 18 грн, что является совершенно дешевым вариантом.

Скажу, что он хорошо увлажняет и питает пятки.

После использования остается немного неприятное ощущение на ногах, но после впитывания все проходит.

Запах крем имеет не резкий, слегка травяной, быстро выветривается.

Цвет имеет белый, консистенция густая, плотная.

Крем что есть, что нет его.

2.Состав:

В креме содержатся натуральные ингредиенты, которые бережно ухаживают за кожей и способствуют процессу регенерации. Пчелиный воск, масло грецкого ореха, экстракт подорожника, эфирное масло чайного дерева в сочетании с 10% мочевины, которая активно увлажняет и смягчает кожу, способствуют тому, что она становится значительно мягче, а процесс заживления проходит значительно быстрее.

Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Urea, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Juglans Regia Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Cera Alba, Plantago Major Leaf Extract, Lanolin, Allantoin, Beta-Carotene, Ascorbic Acid Actinidia, Citric Acid Citrus Paradisi, Malic Acid, Tartaric Acid, Abies Alba Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Sodium Hydroxide, Parfum, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Butylphenyl Methylpropional.

3. Способ применения

Наношу его на сухие ступни на ночь. Хорошо втираю и одеваю носки. Ложусь спать. Использовала его длительное время, но трещины не исчезли. Возможно, он не является лечебным вариантом, но немного приводит вид пяток в лучший вид.

ВЫВОДЫ: Ставлю 3 звезды, так как ничего кроме смягчения я не заметила после использования. Ожидать золотых гор от крема не стоит. Для здоровых ног он принесет пользу в виде питания, а вот для проблемных - стоит искать что-то другое, более стоящее.

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Активно питает
  • Дешевый и эффективный
  • Запах
  • Недорого
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Действует поверхностно
Оля и Ялорекомендует