4.61905
Среднее: 4.6 (всего голосов: 42)

_Valar_Morghulis_ аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 19:04
Достоинства: недорогой, приятный запах, увлажняет
Недостатки: - нет

Раньше мне очень нравились гели для душа Avon, особенно этот. Но в какой то момент решила сменить их на какой нибудь другой. Этому поспособствовали 2 фактора: 1) захотелось чего-то новенького. 2) кожа тела почему-то стала очень сухой и я решила найти хороший увлажняющий гель. В магазине мой выбор пал на 2 геля от разных производителей, Nivea и Dove. Они из одной ценовой категории, да и в магазине тогда были скидки, поэтому я от жадности цапнула оба и они обошлись мне всего в 120 руб. Так у меня на ванной полочке появился гель "Nivea Нежное увлажнение".Smile

Этот гель опробовала вечером того же дня и осталась я в абсолютном восторге от него. Он прекрасно пенится, одной средней капли геля хватает почти на все тело, за счет этого он очень экономичен. Без SLS конечно не обошлось, как и во многих средствах, иначе такой густой пены не было бы. Пена такая ароматная, густая и нежная, что в ней чувствуешь себя как в облаках, таких мягких-мягких Smile У геля очень-очень приятный аромат, не знаю как его описать. Для меня так пахнет чистота. С такой задачей, как увлажнение кожи он справляется просто превосходно, за счет масел входящих в его состав. После душа я просто не узнала свою кожу. Она была такой гладкой, нежной, увлажненной и что немаловажно чистой, аж до блеска. Аромат геля после душа чувствуется еще где-то минут 15-20, если не перебить его каким-нибудь лосьоном.

Плюсы:

+ Мягкая, густая и обильная пена.

+ Приятный, ненавязчивый запах.

+ Довольно не плохой состав.

+ Очень хорошо увлажняет и питает кожу.

+ Экономичный.

+ Приемлемая цена

Минусы:

- Их просто нет.

Цена в пределах 130 рублей.

Пользуюсь им где-то пол года, выбросила уже не знаю сколько пустых флаконов, но он мне так и не надоел. Конечно же ставлю ему твердую 5 Smile

_Valar_Morghulis_ рекомендует Крем-гель для душа NIVEA Нежное увлажнение

• Нежный...Вау!!!!

12.04.2011
    сладкая_ягодка аватар

Я в восторге от этого геля для душа. Пробовала очень-очень много разных и вот однажды решила купить и этот ни чем не примечательный. Не ожидала такого эффекта: кожа нежная, приятная на ощупь, нежный запах остается после душа... этот гель, как и все гели для душа Nivea прекрасно пенится.

• купила бутыль 750мл и радуюсь!!!)))

11.05.2013
    Анна Фомкина аватар

Давно не покупала средства для душа Нивея. Увидела большую бутыль 750мл, с дозатором, с хорошими надписями на упаковке про увлажнение. Действительно это крем-гель, пенится хорошо, на процедуру помывки на дозатор нажимаю 4 раза, средство подаётся не большими порциями.

• немного запах бы хотелось по слаще , резковат )) а сама кожа в восторге!

20.04.2014
    iNESSA World аватар

сам гель нравится по текстуре , хорошо размыливается - в этом нет проблем , не нужно наносить сильно много !) и на коже держится приятный аромат долго , только бы сам аромат чуть слаще капельку , а то как для мужчин - не одна я заметила ....

• И нежный, и увлажняет. Супер! (фото)

05.01.2014
    Фисташковое варенье аватар

Nivea всегда радовала качеством своих продуктов и этот гель не является исключением. Нежная густая кремовая текстура легкими движениями превращается в ароматную пену. Пена на самом деле погуще, просто оседает быстро, получилось сфотографировать только так   Ощущения на коже - наиприятнейшие.