2.5

Солне4ко аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 12:15
Недостатки: в них жили насекомые
В нелёгкое время малобюджетного декретного отпуска, я думаю, многие родители пытаются поискать что-то более приемлимое для кошелька.
Мы покупали Nixi baby второй раз. Это не первое использование турецких подгузников. До вчерашнего дня у меня и нареканий к ним то не было. В целом, качество подгузников не плохое. Протекания случались, но я поняла, что это была моя вина - неравномерно "распределила" подгузник по попе. Ночные пописы подгузник выдерживал стойко, впитывал достаточно хорошо - ни разу попка у нас не была прям мокрой. Может, кого-то не очень устроит оформление самого подгузника, но я не думаю, что он должен быть похож на детскую книжку с картинками Smile . Липучки многоразовые. Прилипают и держат подгузник хорошо.
Но вчера я обнаружила, что очередной подгузник дырявый! Я поначалу решила, что он прожжён (уж очень эта дырочка напоминала след от искорки). Но потом, присмотревшись повнимательней внутри подгузника, там где целлюлозный слой нашла какую-то высохшую личинку!!! Если честно, то я очень брезгливо отношусь ко всяким насекомым, и факт обнаружения этого подгузникового жителя (пусть даже и мумифицированного) меня просто поверг в шок! Я уже не то что доставать из пачки очередной подгуз, я подходить к пачке не могу - уж больно страшно...
Поскольку запас неиспользованных подгузничков остался (а рассматривается теперь на профпригодность каждый экземпляр), если встретится очередной "житель", выложу фото. Тот страшный первый экземпляр с позором (и тихим ужасом) был отправлен в мусоропровод.
Муж сказал, что это хлопкоед. Но я не хочу видеть в подгузниках никого, кроме собственного ребёнка...
Хотела поставить троечку за качество - рука не поднялась.

Солне4ко не рекомендует Подгузники Levent Kimiya Nixi baby

Пять составляющих комфортной защиты подгузников Nixi Baby.

1.Супер впитывающий слой мгновенно преобразует жидкость в гель, оставляя ее внутри. Попка ребенка остается сухой надолго.

2.Специальная система ADL(ACQUISITION DISTRIBUTION LAYER) перераспределят жидкость на другой слой подгузника, не контактирующий с кожей ребенка.

3.Супер дышащяя внешняя поверхность из текстиля, нежная как шелк, максимально приятная коже ребенка, надежно предохраняет кожу от раздражения и покраснения.

4.Многоразовые липучки подгузников Nixi Baby, сделаны качественно, с учетом того, что на них могут попасть например масло или крем для ребенка, пудра или присыпка. С помощью липучек вы будете легко контролировать состояние подгузника.

5.Непропускающие барьеры подгузника, обеспечивают гарантированную защиту от протекания жидкости наружу, при этом оставляя кожу ребенка сухой.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Levent Kimiya
  • Ciera аватар

Ciera 11 Февраль, 2012 - 12:27
    +++
    Не думала что такое вообще бывает!
  • Солне4ко аватар

Солне4ко 11 Февраль, 2012 - 18:39
    Я и сама такое представить могла только в кошмарном сне. Старшая дочка выросла и ТАКОГО я не видела (правда, тогда и подгузники турецкие ни разу не покупали).

• Очень и очень мало впитывают! С фото!

09.07.2011
    Asteriya аватар

Купила эти подгузники, рискованная, сразу большую пачку, на фото. Ищу замену японским. Открыла и ужаснулась, чувства были двоякие то ли радоваться то ли плакать, достала первый подгуз (лежат в пачке сильно спрессованные, первое впечатление сделаны из кальки, жесткие.

• промокашка

12.07.2011
    Иришка88 аватар

Мы брали несколько штук в аптеке. Крайне, крайне не пронравились. Соглашусь с теми отзывами, которые здесь есть. Производитель заявляет, о каких-то пяти составляющих комфортной защиты подгузников Nixi Baby. Какой супер впитывающий слой.

• Ужасные подгузники!!!!

20.02.2013
    nadia1989 аватар

Покупала в магазине сыну машину-каталку и вспомнила, что нужны подгузники. Меня заинтересовала низкая цена, решила попробовать, когда пришла домой открыла упаковку достала подгузник и уже было разочарование они толстые (ватные), еще при покупке я заметила, что упаковка очень уж широкая.