Среднее: 2 (1 голос)

chernih36 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 12:42
Достоинства: не оставляют разводов
Недостатки: быстро рвутся, дорого стоят, неудобно доставать
Купил эти салфетки потому, что тех которыми я пользуюсь в магазине не было. А бежать в другое место не захотелось.Вот и купил очищающие влажные салфетки Maxxtro. Думал что если дорогие то хорошие, а оказалось вовсе нет. ВО первых доставать через отверстие в крышке оказалась проблематично. Салфетки все время рвутся и с рулона просто не разматываются. Приходится каждый раз открывать упаковку и доставать весь рулон из тубы, отрывая сколько тебе нужно. Согласитесь это неудобно и долго. При таком использовании естественно упаковка плотно не закрывается и приводит к быстрому высыханию всего рулона. Примерно из 100 штук где то 50-60 штук приходится выбрасывать из-за отсутствия очищающей жидкости. Салфетки становятся сухими жесткими как папиросная бумага которой просто можно поцарапать монитор. А вот положительный эффект то, что эти салфетки не оставляют разводов на экране да и только. Я думаю что сама бумага тонковата да и грубовата можно было сделать по мягче как туалетная к примеру. Вот поэтому всем советую не покупать эти салфетки чтобы потом не огорчаться.

chernih36 не рекомендует Универсальные чистящие салфетки Maxxtro KL90400

Вид Универсальные чистящие салфетки