Среднее: 5 (1 голос)

momJulia аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 13:03
Достоинства: красивый и полезный подарок, память о свадьбе, удобно использовать, цена

Всем привет!

Получив приглашение на свадьбу друзей, мы задумались о подарке.

Как известно - лучший подарок - деньги, но хотелось дополнительно подарить что-то полезное и красивое, чем просто открытка и конверт с купюрами.

Как всегда, на помощь пришел Сима-ленд!

В Гипермаркете есть целый отдел, посвященный различным торжествам: свадьбам, юбилеям, рождению детей, корпоративам и прочим праздникам.

Здесь мы и нашли папку для свидетельства о заключении брака "Пара голубей".

Производство: Сима-ленд

Страна-производитель: Китай

Размеры: 0,5 × 15,8 × 23,5 см

Материал: картон

Папка жемчужного цвета с вдавленными орнаментами и буквами, их цвет - серебристый и сиреневый металлик.

Буквы и орнаменты очень красиво переливаются на свету.

На задней обложке напечатано стихотворение.

Внутри - ламинированная бумага розового цвета, на которой, при желании можно оставить поздравление.

Тут же имеется файл для свидетельства. В него можно положить деньги для молодоженов.

Он отлично подходит по размеру!

Стоимость: порядка 40 рублей.

В Гипермаркете большой выбор папок для свидетельство о заключении брака, есть из чего выбрать.

Это подарок отлично подойдет и для годовщины собственной свадьбы! Laughing out loud

В такой папке свидетельство не затеряется среди других документов и не замарается.

Рекомендую!

P.S. А вот ми-ми-мишная обложка для свидетельства о рождении и веселая обложка для загранпаспорта!

Отзывы о других товарах с AliExpress, из Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фотографиями можно увидеть в моем профиле!

momJulia рекомендует Папка для свидетельства о заключении брака "Пара голубей" Сима-ленд

Папка для свидетельства о заключении брака "Пара голубей"
Производитель: Сима-ленд
Артикул: 171726
Категория: Канцтовары
  • faithful аватар

faithful 6 Август, 2014 - 13:05
    Всего 40 рублей??? отличная цена для такой обложки, жаль, что у меня в городе нет таких магазинов... Puzzled придется покупать папку в тридорога.
  • momJulia аватар

momJulia 6 Август, 2014 - 19:19
    В Сима-ленде есть интернет магазин.
    Правда, минимальная сумма заказа - 10.000 рублей)))