Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:53

Бывают раскраски для детей, бывают затейливые книги-раскраски для взрослых (всякие мандалы для медитаций и т.д.). А вот такое чудо издали и для детей, и для взрослых. Казалось бы простая задумка - взять иллюстрации от сказок, оставить от них контуры, только не как в серии про шедевры, где все криво, потому что постарался фотошоп, а именно так, как было у художника.

Всего в серии пара десятков раскрасок, думаю каждый найдет ту, которая именно ему понравится. У меня - вот эти три.

В каждой по 12 картинок, да, я тащусь от котиков, поэтому у меня преимущественно они:

Самое главное - не подглядывать на то, как это было у автора в оригинале, чтобы точно получилось что-то по-настоящему свое.

Стоят что-то около 80 рублей (в зависимости от того, какая у кого в каком магазине скидка накопилась), по-моему за такое качество - более чем приемлемо.

Кабанова Ксения... рекомендует Серия Детская Картинная Галерея. Нана Деменкова, Елена Лебедева, Анна Силивончик, Игорь Брагин

• ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 10 Август, 2014 - 22:39