4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Флорентийка аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 11:06
Сама бы я не купила масло для ногтей, так как считала, что это просто трата денег. Казалось - ну масло, ну смягчит кутикулу, блеск придаст ноготкам (может быть), а дальше-то что? Но оказалось, что я ошибалась. Получила это средство в подарок на Новый год. И сразу же решила опробовать - тем более как раз давала ногтям отдохнуть - на работу ходить не надо, пусть подышат!

Вообще-то это средство называется масляный бальзам, т.к. кроме миндального содержит масло абрикосового ядра и другие. В коробочке 15 "ампул", каждой из которых хватает на все ногти не только на руках, но и на ногах, плюс остатков хватит еще на массаж кистей рук.
Писать состав и обещания производителя в отзыве, я считаю, не имеет смысла - их можно прочитать на сайте компании. Поговорим об ощущениях.

Раз в 2-3 дня я смазывала свои тонкие, ломкие и иногда слоящиеся ногти этим маслом. Потом стала это делать гораздо реже. Но результат уже был заметен! Ногти действительно "ожили". Стали эластичнее что ли, по крайней мере не ломаются от любого более менее резкого прикосновения, почти не слоятся. Они начали расти! За месяц отросли очень заметно - такого эффекта я не ожидала, да и производитель об этом не говорил. А как смягчает кожу рук м-м-м-м блаженство.

Кстати, это масло можно использовать и для ванночек. Маникюр теперь делать - одно удовольствие.
Теперь я не считаю масло для ногтей - бессмысленной тратой денег. Хотя что-то мне подсказывает - что покупка бутылочки миндального масла (основного компонента этого бальзама)обойдется намного дешевле )))

Флорентийка рекомендует Масло для ногтей АРГО Миндальный мотив

30.01.2012
Теперь и ты стала любительницей масел для ухода за ноготками.. Я тоже считаю, что настоящее миндальное или какое-нибудь еще масло, будет куда лучше разбавленных косметических..
От меня только [+]

++++ Smile
Спасибо, девчонки!!! Wink
07.02.2012
У подружки такое было, а я его ни разу не встречала. Smile Классный отзыв. +1
Vikki_V, АРГО - это сетевой маркетинг, но в нашем городе предприимчивые дамы открывают точки продаж этой продукции в крупных магазинах. Если встретишь - попробуй. У меня несколько товаров этой фирмы - недовольна только одним из них.
Big smile а они такие любопытные))) ++++
20.02.2012
интересная штучка и такая симпатичная, наверно еудовольствия от применения - немеряно Smile +++
Gyrami, да-да, приятно вечерком после ванны побаловать ноготки и ручки Laughing out loud
29.02.2012
Интересненько! +
07.03.2012
А я,напротив, всегда с огромным доверием относилась к эфирным и базовым маслам. Smile + Спасибо за полезный отзыв.
07.03.2012
Всем спасибо за + Wink
09.03.2012
+++++! Надо будет поискать такое!
Катер, буду только рада, если понравится и Вам Wink
18.03.2012
ой какая прелесть. а где бы такое найти... + вам,
у меня ногти немного проблемные, надо и мне что-то найти и укреплять их.
Anetaaa, на их сайте указаны адреса офисов, посмотрите, может и в Вашем городе есть Wink
08.11.2012
Видела такие капсулки в инет-магазине Smile
+++
Марина_ , а я и не знала, что у них есть интернет-магазин. Спасибо за + Smile
08.11.2014
А я сначала решила, что это мясо или сосиски на заглавном фото Laughing out loud
А что? Очень даже похоже Big smile