Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Ольга Н.Е. аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 17:34
Достоинства: - доступная цена,качество.натуральность., не линяет, отличное качетво, очень красивый
Недостатки: маломерит

Этот костюм мой первый заказ на Aliexpress! Увидела и сразу влюбилось в него! Smile В реальности он оказался ни чуть не хуже, чем на картинке. Костюм очень красивый! В этом костюме Ваш ребенок точно не останется не замеченным! Wink

Ну а теперь подробно о самом костюме Smile У нас их уже ДВА! Smile

Первый наш костюм был заказан зимой под самое празднование Нового года китайцами вот здесь. Ох и намучилась я с этим заказом! Мало того, что продавцу не хватило 20 дней на обработку заказа и мне пришлось 3 раза продлить время обработки, так он мне еще и врал постоянно в письмах, обещая отправить завтра мой заказ (кстати сказать, продавец очень общительный). И вот когда я уже созрела на отмену заказа, продавец все же созрел на отправку (в общей сложности отправка заняла времени немного больше месяца). Продавца этого я не советую. Правда костюм после отправки пришел ко мне в Краснодарский край очень быстро, всего за 22 дня. Обошелся мне этот костюм в 15,75 $.

Теперь подробнее о самом костюме: на рост 80 см. продавец порекомендовал выбрать 10-12 месяцев, так и сделала. Цвет выбрала розовой.

Костюм после множества стирок.  Цвет стал немного бледнее
Костюм после множества стирок. Цвет стал немного бледнее

Косюм пришел с маркировкой 80 на этикетке, НО у меня создалось ощущение, что курточка и кофточка точно маломерки, а вот штанишки точно идут в размер.

Когда мы начали носить этот костюмчик доченька моя была 76 см., девочка она у меня не худенькая, но и не помпушка. Так вот кофточка нам сразу оказалась мала. Еле, еле одели ее пару раз и на этом все. Уж очень она нам была узкая и коротенькая. Курточка же была в самый раз. А вот штанишки длинный (ну это не кретично, подворачивали).

И вот когда мы доросли до 80 см. штанишки нам стали в самый раз, а курточка уже была короткой Sad О кофточке на тот момент мы уже давно забыли.

Цвет костюма очень красивый, нежный.

Рисунок напечатан (краска вбита в ткань).

Швы все обработаны хорошо. Нитки не торчат.

При стирке костюм дал небольшую усадку, совсем немного. В первую стирку немного поленяли штанишки (поэтому совет: первые два раза стирайте вручную Wink). Костюм (особенно курточку) носили часто, стирок в машине он пережил много, цвет стал немного бледнее, чем изначальный.

Очень нравится как сверху на молнии прикрывается "собачка". Это очень удобно в особенности для деток, которые еще любят поспать в коляске. Молния ни разу дочке не надавила шейку.

Капюшен хорошего размера, не маленький.

Так же на курточки имеются два кармана.

Штанишки на резинке.

Когда увидела, что курточка нам уже совсем маленькая становится расстроилась, нехотелось расставаться с этой красотой. Решила заказать еще один, но у другого продавца. Продавец общительный. Заказ обработали в течении 5 дней. Костюм был у меня через 19 дней после отправки. За этот костюм отдала 545 руб. Продавца с удовольствием рекомендую Smile.

На этот раз решила заказать самый большой размер на 19-24 месяца. Красного цвета.

На бирке этого костюма стоит маркировка 100.

Первое фото бирка первого косюма. Вторая и третья курточка и кофточка второго костюма

Моя дочка сейчас 82 см. Костюм нам большой. Хотя курточку носим, рукав получается присбореным (кофточку еще не одевали, не сезон, но на вид опять на размер маломерит).

На плечеке у кофточки пуговки для удобства одевания на ребенка.

У этого костюма тоже швы все аккуратно обработаны.

"Собачка" на молнии прячется.

Рисунок напечатан.

Что касаемо цвета этого костюма. В реальности он немного ярче чем получился на фото, но розовый мне нравился больше (в реальности он тоже ярче) , он как-то нежнее смотрелся Smile .

При легкой ручной стирке штанишки немного полиняли.

Тип ткани обоих костюмов...

На весну, прохладный вечера лета, теплую осень отлично.

Далее прилагаю фотографии-сравнение двух костюмов размером 80 см (10-12 месяцев) и 100 см (19-24 месяца).

Кофточку от размера 10-12 месяцев найти не удалось, поэтому замеры только размера 19-24 месяца

Ну и собственно костюмчик на ребенке (размер 10-12 месяцев, 80 см.)

Только получили костюм. Дочке 7 месяцев
Только получили костюм. Дочке 7 месяцев
Дочке 8 месяцев (рост 76 см.) . Курточка в самый раз
Дочке 8 месяцев (рост 76 см.) . Курточка в самый раз
Дочке 9 месяцев. Курточка уже коротковата
Дочке 9 месяцев. Курточка уже коротковата

♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢ ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА (май 2015 года) ♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢

Вот и наступили теплые, почти летние денечки Smile , а значит пора доставать наш любимый, яркий костюмчик с розами Smile (размер 100, 19-25 месяца)

Сейчас рост моего ребенок 91 см. Курточка и штанишки дочке в самый раз. А вот кофточка уже коротковата, ее мы совсем не носим.

Спасибо за внимание к моему отзыву, не прошедшим мимо!

Еще мои отзывы из категории "Одежда для девочки", отзыв о трусиках для приучения к горшку, отзыв о красивой женской кофточке-футболке и маечке и отзыв о перчатках для работы с сенсорными экранами с Aliexpress:

Резинки для волос с Али (те самые "телефонные провода" всего за 0,92$ за 10 штук Wink )

Мои отзывы из категории "Товары для детей"

Ольга Н.Е. рекомендует Детский костюм AliExpress Retail,Cotton,3 Pcs(Long Sleeve Jackets+Shirt+Pant) Suits,Baby Girls Flower Set,Spring&Autumn Sets,Girl's Suits

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Детский костюм
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Классный костюмчик!!!
20.01.2015
наш костюмчик пока лежит весны дожидается Smile