Среднее: 5 (1 голос)

pupsok87 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 10:08

Добрый день, мои любимые читатели, сегодня я хочу рассказать вам об интересном креме-активе для лица Розмарин. Этот крем интересен тем, что там есть микрокапсулы голубого цвета, в которых находятся витамины. Кстати в этом креме содержится еще и гиалуроновая кислота. Вообще первое предназначение крема — борьба с первыми морщинами, для предотвращения и сохранения молодости кожи лица и шеи. Также этот крем прекрасно увлажняет кожу.

Упаковка: очень удобная, легкая, прозрачная упаковка, при нажатии на дозатор выходит столько крема, сколько нужно. Вообще очень люблю такие крема (с дозаторами).

Применение и впечатления от крема: вначале я использовала этот крем с утра, а потом начала пользоваться и вечером, после снятия макияжа. Очень легкий крем, который не оставляет жирных пятен, практически мгновенно впитывается. Очень интересно ведут себя голубые капсулки, они как точки.

Я хотела на примере руки показать, как они растворяются, но видимо на руке температура была не очень высокая, как на лице и поэтому они у меня плохо растворялись. А на лице это происходит мгновенно, кстати они синий или голубой цвет не оставляют. Очень хорошо пользоваться этим кремом как дневным, используя как основу под макияж. Единственное, что мне не очень нравится в этом креме, что он очень быстро впитывается и не дает хорошего увлажнения, но это связано с тем, что в зимнее и осеннее время кожа у меня совсем сухая, а летом и весной конечно будет самое то!

Если у вас комбинированная, а тем более, если жирная, то это прекрасный вариант!

pupsok87 рекомендует Крем для лица Adelaide Актив Розмарин