Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:31

Добрый день, мои хорошие!

Сегодня я буду вас дальше знакомить с косметикой ручной работы бренда NataCosmetik. В прошлом отзыве я писала о тонике для лица на основе биосеры и фруктовых кислот. Вообще, мой уход за кожей на данный момент состоит из 3-ех этапов + дополнительный уход за проблемными местами:

1. Очищение - Использую "Бонжур" от Спивакъ.
  2. Тонизирование - Тоник Natacosmetik для жирной кожи.
  3. Увлажнение - Крем Гель для век Natacosmetik.

Как вы увидели крем для век я использую для всего лица и радуюсь каждой капле этого чудесного эликсира, созданного руками мастерицы Натальи. Сделан он по индивидуальному заказу, исходя из моего возраста и потребностей кожи. Мне 26 лет.

Итак виновник отзыва, Крем гель для век Natacosmetik.

Цена: 750 рублей.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 1 месяц.

Почему я выбрала этот гель среди всего ассортимента ухаживающий косметики Natacosmetik? Наверное, я как и любая женщина начала беспокоиться о состоянии своей кожи, скажу честно в последнее время в интернете читаю много информации по омоложению, нет я не больная, просто хочеться выглядеть и в 30 на 18 лет Smile Так вот данный крем обещает то, что мне просто необходимо:

Крем гель подходит для применения в летнее время, быстро впитывается, уменьшает отечность век, восстанавливает кровообращение в коже, и способствует уменьшению темных кругов вокруг глаз.

Хорошо разглаживает морщины. Пептиды проникают в поверхностные слои кожи, стимулируют образование коллагена и эластина. Что обеспечивает пролонгированный эффект крема.

Является великолепным средством профилактики возникновения морщин, хорошо разглаживает "гусиные лапки". Маскирует глубокие морщины.

Может использоваться для ухода за кожей лица в летнее время.

ДАННАЯ Пометка "Может использоваться для ухода за кожей лица в летнее время".

Меня подкупила окончательно, ведь впереди лето и хочется найти свой идеальный крем без вредных химических элементов в составе, чем и радует данный крем:

масло кофе,масло виноградной косточки, масло черники,растительный аналог ботокса, экстракт кофе, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, поливитаминный комплекс, пептиды предшественники образования коллагена и эластина, натуральный загуститель, матирующий комплекс

Состав моего крема немного отличается - в нем присутствует:

• Масло Черной Смородины - он хорош для проблемной и увядающей кожи лица.
  • Масло Ши - Питательный, заживляющий, увлажняющий элемент.
  • Экстракт солодки, шиповника, эдельвейса - антивозрастные, омолаживающие компоненты.
  • Протеины сои и риса - мгновенная подтяжка лица и разглаживание морщин.

Вот такие полезные дополнительные компоненты для кожи в составе данного крема не просто радуют, а настраивают на положительный эффект. Кстати , эффект самовнушения никто не отменял Smile

Крем был упакован в белый флакончик с удобным дозатором. Сверху была инструкция к нему - бечевкой примотана, эффект натурель соблюден. Вся необходимая, нужная информация напечатана:

Дата изготовления - 1 апреля.

Как хранить? в холодильнике при темп. +2 +6 .

Сделан кстати крем по ТУ.

Срок использования - чуть меньше месяца - 2 раза в день.

Ну а теперь перехожу к самому интересному - Цвет, Текстура, Запах, Эффект!

Крем белого цвета.

Текстура крема показана на сайте - она легкая, гелевая, но ощущаются совсем немного масла.

Запах - нейтральный.

Пользоваться я им начала в надежде на то, что крем "сдержит" мои первые морщинки и не даст им принять более глубокий рельеф на кожи век. Но после недели использования я поняла, что крем чудес с веками не творит. Увлажняет - Да, но не более того и тогда я начала применять его для лица.....

И тут я увидела Вау-эффект: кожа сразу становиться гладкой, нежной, бархатистой, увлажненной. Больше всего поразил дренирующий эффект. Крем не забил поры. Он идеальный - лучшего для своей кожи я и пожелать не могла. Мне очень жаль, что этот месяц выдался достаточно загруженным - а то я бы обязательно его попробовала под альгинатную маску, я думаю эффект тогда вообще был бы отличным.

Сказать что он Лучший - Я не могу, ведь есть множество достойных кремов, а еще сколько, которых я не пробовала.... Но если вы захотите сделать заказ на [ссылка] можете его смело брать, если:

1. Ваши веки не нуждаются в супер уходе - ( мои нуждаются Smile хочу затормозить образование первых морщин ). Но им нужно увлажнение.
  2. Если ваша кожа жирная, проблемная, но возраст уже требует питания.
  3. Вам нужен легкий крем на ЛЕТО Smile

МОЙ ОТЗЫВ НА ТОНИК NATACOSMETIC - ЗДЕСЬ!!!

Продукцию ручной работы Natacosmetik посмотреть можно Здесь

Спасибо за внимание, Красивой вам кожи!

olga-koshka2рекомендует
05.05.2015
Какой хороший, я бы себе на лето такой приобрела. Полезный, легкий, что еще нужно Smile
05.05.2015
Мне чаще всего тоже нужны более сильные крема, но для век выбираю именно легкие, так как не люблю перегружать там кожу
05.05.2015
Не знакома еще с этой маркой. Приглянулся. В закладки)
05.05.2015
Мне очень нравится продукция этого производителя, жаль только что срок годности такой небольшой.
05.05.2015
Мне бы идеально подошел!!!
Как и вся косметика от этой марки)
Олечка, какая же красивая у тебя кожа (т-т-т) Love
05.05.2015
мне такой не пойдет, кожа жирная(
Олечка, у тебя прекрасная кожа! Очень ухоженная и красивая! Sexy
06.05.2015
Отличный крем, был у меня похожий правда для лица.
06.05.2015
А мне бы, в принципе, подошел этот крем. Хоть вокруг глаз у меня кожа не проблемная, к счастью.))
Хороший у тебя заказ! Smile
24.05.2015
Поивлекательный, но будет немного жалко выбрасывать остатки по истечению срока Innocent хотя можно на маски пустить)