Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 00:10

Об этом ярком купальнике, подделке под Викторию Сикрет я узнала, конечно, из отзывов. Низкая цена и многочисленные просмотренные фото, не заставили меня долго сомневаться. Заказала на Алиэкспресс.

Вот ссылка на моего продавца.

На выбор представлено три размера S,M,L.Я заказала размер М.

Размерная сетка по данным продавца:

SIZE M: Бюст--87.5-90cm Талия--66-68.5cm Бедра--92.5-99.5cm

Вариации цветов: черный, белый, зеленый, желтый, розовый.

Цена: $10.98 (352,39 руб.)

Я выбрала для себя зеленый. Купальник шел около месяца, продавец отправил довольно быстро.

Цвет нечто среднее между зеленым и желтым, ожидала увидеть более интенсивно зеленый.

Качество меня очень порадовало. Все швы ровные, нитки не торчат. Самое удивительное, что пришита бирка Виктория Сикрет!

Размер подошел мне, тут я впрочем не сомневалась.

Вроде самое основное рассказала, перейду к фото…

АЛИЭКСПРЕСС.КОМ

ОБ ОТСЛЕЖИВАНИИ КИТАЙСКИХ И ПРОЧИХ ЗАГРАНИЧНЫХ ПОСЫЛОК

IriSK@87рекомендует
02.10.2013
Хороший купальник, и модель как раз для меня. Если не секрет, можете сказать параметры бюста и бедер, чтобы соорентироваться Innocent
02.10.2013
И цвет и форма купальника очень красивая!
Цвет просто бомба Cool
Какой сочный цвет!!! Очень красивый!!! Laughing out loud
02.10.2013
мне очень понравился, видно,что качество хорошее и цвет супер
Солнечный цвет такой!Неожиданно красивый Wink
Цвет - бомба!
Цвет - бомба!
02.10.2013
Donna Helen, указала параметры купальника по данным продавца в отзыве и вернула ссылку на моего продавца Smile Вообще М стандартный 44 размер.У меня бюст 75,бедра 95 примерно.
Amateur cosmetics,Femme Fatale ,S_Lookki,Anestera,Клариса, Богема,, спасибо Smile Никак на него наглядеться не могу Love
03.10.2013
Я тоже такой заказала. Вы своими фото меня еще раз убедили, что качество хорошее и цвет потрясающий! Love
03.10.2013
LeMURchik,это так и есть Smile
Очень классный цвет))
12.10.2013
О, отличный купальник, давно на него смотрю Smile
23.10.2013
Красивый купальник и цвет такой яркий, просто "вырви глаз", в таком точно остаться незаметной не получится Laughing out loud
28.10.2013
Девушки спасибо!Второго такого яркого я на пляже не встречала Laughing out loud
а место для вkладного пуш-апа нет?
15.06.2016
Цвет просто огонь-огонь!
15.06.2016
Танюшок, согласна
  • ..Для меня уж точно! Купальник Women's Sexy Hot Bikini Swimwear покупала тут www.aliexpress.comsnapshot251649563.html . Я в восторге!! Стоил он мне около 300 рублей. Ну, чертовски здоровский купальник. У меня размер груди B на 83 см, бедра 90 см. Брала S ку верх, M ку низ.
  • Привет всем! Продолжаю делиться своими впечатлениями о покупке купальников на www.aliexpress.com . У данного поставщика был большой выбор, с приличной скидкой, приглянувшихся мне купальников, но поскольку это был мой первый заказ купальников, заказывая кота в мешке, остановилась на трех моделях.
  • 17.09.2013
    Заказывать этот легендарный купальник начала еще аж зимой. Мне очень понравился розовый цвет. К сожалению, после китайского нового года почта России стала плохо работать, и когда посылка зависла на 80! Дне в пути я решила заказать еще раз, но у другого продавца.