Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 21:07

Искала в подарок подруге слинг с кольцами, смотрела разные интернет-магазины, цены на тот слинг, который мы с подругой вместе выбрали, везде примерно одинаковые - 5 тысяч рублей.

Красивый сайт у магазина и довольно большой выбор, поэтому остановилась на этом магазине. К сожалению, я недовольна сервисом, хотя слинг прекрасный.

Итак, плюсы:

- красивый сайт, приятно смотреть

- большой выбор товаров

Минусы:

- время доставки было оговорено с 10 до 15 (целых 5 часов), курьер опоздал на 22 минуты, я опоздала на важную встречу, мне было неприятно нервничать, стоя на улице, неужели за 5 часов нельзя было доставить или хотя бы предупредить, что опаздывает?. Причем, когда я позвонила ему, он довольно расслабленно мне сказал, что приедет, как доедет. При встрече не извинился даже. Мне странно, что магазин не ценит время клиента. Это огромный минус для меня. Это понятно, что в Москве пробки, но хотя бы выполнить то, что я указала в заказе - позвонить за час и сказать,что опаздывает курьер, можно было. Не позаботились. Почему? Наплевать на время клиента, видимо. В целом от этого остались негативные эмоции. За такие деньги и такой сервис, стыдно.

- тут уже я придираюсь, но всё-таки оператор на телефоне не очень-то клиенто-ориентирована, на мой вкус. Я чувствовала, словно позвонила то ли не вовремя с заказом, то ли будто мешала каким-то её делам, создалось впечатление, что она хочет поскорее со мной перестать разговаривать. Тоже неприятно.

В общем отдала 5 тысяч за подарок, эмоции от покупки в этом интернет-магазине неприятные.

Недостатки
  • плохая доставка
Панкина Екатеринане рекомендует