Среднее: 5 (10 голосов)

homusya аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 15:16
Достоинства: большой выбор, быстрая доставка, вежливые работники

Порой для покупки маленькой, но представляющей для тебя значимость вещи необходимо пролазить весь интернет в ее поисках. Хорошо, что я наткнулась на этот магазин в поиске держателя для проводов. Особенно это стало актуально после покупки компьютера, а ,имея домашних любимцев, следить за проводами приходится с усиленной тщательностью. Заказывать откуда-либо с китайских сайтов я не очень люблю, потому что был печальный опыт и все пришло растресканное. Поэтому даже такую мелочь я хочу получить в первозданном виде. Я заказывала себе 4 таких комплекта, потому что проводов по квартире много, да и друзьям хотела сделать маленький подарок. Я люблю забирать посылки с почты, предварительно их оплачивая. Поэтому условия этого магазина меня приятно порадовали. Отправляют без лишних задержек, что не приходится нервничать- отправили или нет. Товар я получила хорошо упакованный- все было на месте. Кто любит содержать все в порядке-тот поймет мою радость от фиксации проводов. Провод фиксируют хорошо,он никуда не скользит и не пытается убежать. Хочу еще подарок мужу сделать-экшн камеру купить-присматриваю тут, полно вариантов, а что самое главное, что цены адекватные, а то магазины нынче озверели и хотят содрать с людей лишнюю денежку. Так что те, кого интересуют различные примочки для телефонов и пк-обратите внимание. Даже на такой мелочи я смогла увидеть, как уважительно и трепетно относятся к каждому клиенту.

homusya рекомендует world-gadgets.ru

Категория: Сайты