Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 13:11

Привет красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном средстве под названием бустер от Missha. Пробный образец объемом 5 мл мне пришел в качества презента с заказом который я оформила в интернет - магазине Missha - shop ( вот мой отзыв об этом магазине).

В ненастную погоду несмотря на то , что моя кожа склонна к жирности , на щеках кожа начинает жутко шелушится , решила испробовать это средство , ведь оно содержит натуральный экстракт виноградной улитки, который способен творить чудеса.

Виноградные улитки были завезены из Франции и выращены в экологически чистых областях Кореи. Как известно, благодаря уникальным свойствам своей физиологии улитка может мгновенно заживлять на себе раны и даже восстанавливать свой панцирь. Медицинские исследования показали, что натуральный экстракт улитки способен тем же путем восстанавливать и нашу кожу.

Кроме экстракта виноградной улитки в нем содержится

экстракт растительных стволовых клеток, который борется с пигментацией и несовершенствами, делает тон кожи однородным и наполняет кожу жизненной энергией.

Экстракт баобаба разрывает порочный круг сухости кожи, глубоко увлажняя и активно помогая коже удерживать влагу.

Многие корейские фирмы предлагают нам тоники и бустеры .

Что такое тоник, известно всем , а вот что такое бустер расскажу.

Бустер

– усиливает действие средств, способствует проникновению необходимых ингредиентов в более глубокие слои кожи, поэтому является необходимым дополнением к другим средствам из одноименной линейки.

Он как бы подготавливает кожу к нанесению других средств и увеличивает их эффективность.

Средство из линейки Super Aqua- это регенерирующий тоник и бустер в одном флаконе 2 в 1.

Средство представляет собой прозрачный не густой гель имеет очень приятный аромат свежести.

Наношу средство на очищенную кожу лица ватным диском , как обычный тоник для лица.

Текстура бустера- тоника очень легкая , (значительно отличается от других уходовых средств имеющих консистенцию геля) поэтому легко и быстро впитывается не стягивает кожу , нет чувства липкости на лице. После нанесения кожа становится бархатистой и нежной на ощупь.

Мини- версии мне хватило ровно на 10 дней и могу с уверенностью заявить,что бустер- тоник способен на многое он

• избавляет от следов которые остались после прыщиков
  • убирает гиперемию
  • устраняем шелушения
  • улучшает цвет лица
  • отлично увлажняет

Это средство настолько мне понравилось, что пользуясь им одним я достигла достойно результата, кожа выглядит более здоровой и приобрела ухоженный вид.

Теперь мечтаю приобрести не только тоник- бустер , но и всю линейку Super Aqua с экстрактом улитки.

Вот прямая ссылка на товар тыц тыц .

Цена 1445 рублей. Флакон объемом 130 мл.

Harism@рекомендует
08.11.2014
Бустер Shock прямо открытие сезона Shy Очень интересное средство!
08.11.2014
Поняла из отзыва, что средство хорошее, да и расход небольшой - 130 мл на долго хватит. Можно попробовать. Тем более, что никогда ещё бустером не пользовалась. Shy Спасибо за информацию.
какая классная вещь!
ух ты!!!
мне надо такое!
08.11.2014
Спасибо за отзыв, а то за корейцами не успеваешь Laughing out loud столько всего интересного у них и все хочется Love
08.11.2014
Прямо для моей дичайше сухой кожи! Smile
08.11.2014
Какой шикарный, стильный пробник!
Cмотрю улитки стали очень эффективными)
08.11.2014
Хороший результат, прекрасное средство. Smile Я сначала не поняла при чем здесь детское сиденье (бустер), а оно вон как Big smile
и название то какое интересное - бустер Smile
08.11.2014
Интересная штука... но я бы наверное как вы, начала бы с пробника, чтобы понять надо ли оно мне...
Пы.Сы: а как оно достается из этой пробирки? Нормально? А то меня эти пробники смущают сильно. Мне кажется оттуда ничего не достать...
08.11.2014
Еще не читала отзывов о таком средстве, очень интересно узнавать что-то новое.
С шелушениями у меня пока проблем нет, но при смене сезона не знаешь, чего ждать
Бустер для меня в диковинку. Но интересное средство.
08.11.2014
очень интересное средство, впервые слышу о таком!
08.11.2014
тыц-тыц)) Big smile спасибо, загляну непременно! прекрасно, что Вы нашли средство, подходящее практически идеально!
Молодец Мишка! Laughing out loud
08.11.2014
Новое для меня слово в косметике. Заманчивый состав и свойства, заявленные производителем. Я бы хотела попробовать и оценить это средство в действии и на себе.
Улитка творит чудеса Smile
08.11.2014
Первый раз слышу такое слово- бустер Smile
08.11.2014
Хорошее средство, но надо пробником попользоваться для начала, чтобы принять решение о полноразмерной версии.
08.11.2014
Первый раз слышу о таком средстве Smile
08.11.2014
Спасибо за отзыв, я теперь знаю что такое бустер Wink
08.11.2014
Знала про такие штуки, но вот то, что называются они бустер.... Даааа... прямо каждый день узнаю что-то новенькое Wink
08.11.2014
Интересное средство, как и большинство азиатской косметики Smile
Теперь я знаю , что такое бустер Laughing out loud Спасибо! Smile
улитки это хорошо! Но цена кусачая Smile
08.11.2014
хорошее средство, недостаток - только цена
08.11.2014
Ого, у меня в связи с брррр... холодной погодой началось небольшое шелушение! Надо попробовать что ли это чудо средство!
Не знала о таком, кожа у Вас супер Shy
08.11.2014
избавление от шелушения и постакне-то что нужно, спасибо, присмотрюсь)
08.11.2014
Интересная вещица, что-то типа сыворотки и основы под макияж одновременно Smile
очень интересная штука, я такие еще не встречала!
08.11.2014
Действительно необычное средство, я тоже хочу! Shock
08.11.2014
Интересная вещь..я даже и не слышала о такой!
08.11.2014
А я на него как-то не обращала внимания, так как улиточные корейские средства меня только разочаровывали. Этот бустер теперь обязательно попробую.
08.11.2014
О, еще одна косметическая новинка! в закладки Smile
Действительно необычное средство! Впервые слышу о нем! Laughing out loud
название для меня новое Glasses
08.11.2014
Ого, как много хороших качеств в одном средстве! Но у корейцев так, семь бед - один ответ Smile
09.11.2014
Интересная штучка!