Алена0412 аватар
Опубликовано 8 Август, 2011 - 14:30
Достоинства: огромная территория
Недостатки: далеко море
Ездили отдыхать в golden 5 в январе 2011 года.Сама я работаю менеджером в турагенстве.Попали в этот отель по горящему предложению вылет 8 января 7 ночей на 3их путевка нам обошлась всего в 23 тыс рублей.
Конечно за такие деньги за которые мы поехали отель просто супер,но за деньги которые платят наши туристы по 45 тыс на двоих отель того не стоит.
Номера старые обшарпанные горячей воды постоянно нет.Питание как и везде в Египте.
Плюсы это зажигательная анимация,огромная территория и аквапарк.
Очень много молодежи.Если на этот отель есть хорошая акция не сомневайтесь выбирайте golden 5,а так он не стоит своей цены.

Алена0412 рекомендует Golden Five 5*, Египет, Хургада

Прекрасная сеть отелей в Хургаде. Отель больше для семейного отдыха
Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Хургада
  • Отдых удался))))+ФОТО

10.03.2013
    Nanali85 аватар

Долго выбирали отели Египта, так как хотелось отдохнуть от зимы, в каком нибудь теплом уголке. А так как Египет одно из мест куда можно выбраться зимой, решили ехать туда. Выбирали отели, дело нелегкое))) тем более ехали с детьми, две семьи. Читать далее

• плюсы и минусы

19.08.2011
    SantaV аватар

Golden Five 5 конечно большой отель состоит из пяти отелей, территория большая есть 3 водные горки,хорошо засажена пальмами, травой, цветами, И это не увидивительно отель построен в середине 90-х годов вроде. Читать далее

• Египет: Для первого раза неплохо

16.02.2011
    Mmila аватар

Это была наша первая поездка в Египет. Прилетели в Хургаду ночью, соответственно оплаченный день пропал в дороге. По приезду в отель сразу покормили и расселили. Номер достался вполне нормальный на втором этаже. Читать далее