Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Ане4ка аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 06:46
Достоинства: большой выбор цветов, мягкий, насыщенный цвет, стойкий

Я испытываю страсть к карандашам фиолетового оттенка. И даже не смотря на то, что у меня в наличии всегда есть штук десять, руки так и тянутся приобрести новый.

Новинку Ив Роше карандаш Интенсивный цвет я увидела в новостной рассылке на почту. Карандаш заинтересовал меня тем, что был очень похож на гелевый. А увидев уже в магазине такой красивый фиолетовый цвет оттенка 05 Фиолетовый Ирис, я просто не смогла уйти без покупки.

За один карандаш я отдала 349 рублей.

Описание карандаша и состав:

Карандаш пластиковый с прозрачным колпачком. Стержень не гелевый, мягкий, очень легко рисует даже при малейшем нажиме, с первого раза оставляет яркую линию.

Оттенок Фиолетовый Ирис - яркий ультрафиолетовый, с большим количеством хорошо видимых серебристых блесток. Выглядит очень красиво.

На веки карандаш наносится легко, линия получается четкой, не расплывается.

Стойкость карандаша оказалась на высоте. Он очень быстро схватывается и просто так стереть его уже не возможно. Он водостойкий, не отпечатывается, не расплывается и остается в первоначальном состоянии целый день даже на нависших веках. Причем держится не только цвет, но и блестки. Я никак от этого карандаша такой стойкости не ожидала.

Смывается карандаш только средством для снятия макияжа или после умывания с мылом. Смывается без проблем, кожу не окрашивает.

Так линейка включает в себя 15 различных оттенков, я не сомневаюсь, что эти карандаши у меня появятся еще. Как минимум четыре оттенка я уже для себя присмотрела.

Одним из них стал 04 Винная ягода - красивый темный бордово-фиолетовый оттенок с мелкими блестками, придающими ему эффект металлика.

Ане4ка рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher «Интенсивный Цвет»

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • pipusic аватар

pipusic 11 Октябрь, 2015 - 18:57
    Классный цвет! Фиолетовый отлично смотрится на обладательницах зеленых глаз. Я тоже люблю такие оттенки!
  • Ximpa аватар

Ximpa 25 Октябрь, 2015 - 07:47
    Цвет какой красивый, Вам очень идет! Вот мне сейчас такой тоже надо Big smile
  • Vita K аватар

Vita K 20 Май, 2017 - 21:11
    что-то не нахожу на сайте ив роше-цвет винная ягода-неужели сняли с производства Sad
  • Ане4ка аватар

Ане4ка 22 Май, 2017 - 21:10
    Vita K, а я его вижу. Код 77492.
  • Vita K аватар

Vita K 22 Май, 2017 - 22:20