Eridia аватар
Опубликовано 5 Июль, 2011 - 20:42
Достоинства: 3d, длина фильма
Недостатки: затянут, скучный
Сюжет высосан из пальца, фильм затянут и даже спецэффекты не спасли. Зато я заметила, что героиня Candice Swanepoel бегает то в туфлях, то без. А еще в конце, когда обнимает своего парня и по совместительству главного героя, то с одного ракурса руки у нее чистые, а с другого грязные))) Был бы фильм интересен, не обращала бы внимание на такую фигню... Кое-что и муж подметил: в начале фильма где-то углядел вывеску "Чёрнобыль".
Муж признался, что в одном месте реально чуть не уснул.
Не стоило того.
Посмотреть трейлер!

Eridia не рекомендует Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Категория: Фильмы
Режиссер: Майкл Бэй
Год выхода: 2011
  • Yana_Brook аватар

Yana_Brook 7 Июль, 2011 - 22:04
    Это не Кэндис)
  • Burmashka аватар

Burmashka 25 Июль, 2011 - 11:46
    Вывеска была вовсе не "Чёрнобыль" плохо ваш муж смотрел.Эту вывеску показывали аж 3 раза по несколько секунд,трудно не углядеть.И актрису вы перепутали.Вы вообще на трансформерах были?
  • Eridia аватар

Eridia 25 Июль, 2011 - 20:48
    Бумбарашка, вы правы, не Кендис, а Рози Хантингтон-Уайтели. Я на одном сайте взяла этот актерский состав, каюсь Smile
    Фильм, конечно, смотрела.

• Очень жаль...

07.10.2011
    Maria_P аватар

Очень люблю фильм Трансформеры,1 и 2 части,смотрела их больше 5 раз.Я,как и многие поклонники Трансформеров ждала третью часть.И наконец премьера,пошли с мужем в кинотеатр.Напишу честно, отсидели только половину фильма и ушли.Ну, не понравился мне фильм.Особенно меня расстроило,что не было главной…

• Общее впечатление))

01.08.2011
    До-Ре-Ми аватар

Я бы хотела сказать о трансфотмерах в общем.Первая часть была самой суперской(по моему мнению):четко поставлен сюжет, хорошая игра актеров,спецэффекты.Радовало все.Вторая часть - что это?Игра актеров хорошая, спецэффекты вполне нормальные, но сюжет.Я на середине фильма потеряла суть, и дальше…

• для поклонников 3D рекомендуется

06.07.2011
    rozmary аватар

Что вам сказать,я такого количества спецэффектов отродясь не видала. На этот раз сюжет фильма начинает свое повествование не с Земли, а с Луны, и за основу берутся реальные события первая высадка человека на Луну 20 июля 1969 года.

• Трансформеры стали лучше!

05.07.2011
    reparcam аватар

Ждали всей семьёй выхода третьей части Трансформеров очень долго и как только он появился в кинотеатрах сразу побежали на просмотр. Знакомые позвонили и спрашивают:- Ну как? Как Трансформеры 3, впечатления?