Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 21:56

30.06.2017 в 17-40 заказал пиццу (2 шт) на сайте [ссылка]. Спустя полтора часа, не дождавшись своей пиццы, позвонил в МирПиццы, где мне по телефону пояснили, что по техническим причинам в течение 1 часа не успели доставить мне пиццу. При этом пообещали, что пиццу мне доставят в горячем виде, так как доставляется она в термосумке. Спустя ещё полчаса, то есть с опозданием в 1 час, к моему дому пешком подошёл молодой человек (пояснил, что приехал на такси), в руках нёс 2 коробки с пиццей БЕЗ термосумки. Я принял у него свой заказ. В итоге пришлось есть холодную пиццу. Никаких компенсаций за опоздание и холодную пиццу мне не дали.

Мурад-Борне рекомендует
  • 24.10.2013
    Аххх, с улыбкой вспоминаю, те времена, когда мы с друзьями сидели в пиццериях Мир пиццы. Дружной и большой компанией за пиццами. Лучшим местом для встреч были всегда кафе Мир Пиццы. Но Мир пиццы давно сдали свои позиции.
  • 27.07.2017
    Раньше Мир Пиццы был лучше, а сейчас превратился не знаю во что. Только сегодня заказали две пиццы и нам привезли, но обе не те и просили чтобы мы взяли их. Мы естественно отказались. А самое главное что пожаловаться некуда.
  • 24.06.2017
    Любили всегда большую мясную пиццу. Ну и заказали ее в очередной раз. Коробка из под пиццы стала гораздо меньше, как и сама пицца в ней. Начинки почти не было, как то размазано все было по тесту, количество которого уменьшилось не только в диаметре, но и в толщине.