Среднее: 5 (1 голос)

Ирина232 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:31

Всем привет.

Я плотно хожу в походы уже 6 лет. Раньше ходили по карте и компасу и это всегда было приключение).

Три года назад мы с мужем купили навигатор.

Ходить с ним просто песня, единственный минус- немного не хватает экстрима. Идешь себе и идешь, шаг в сторону от трека и это видно на экране. Ну и способность размышлять и правильно ориентироваться падает.

Почему же я выбрала именно Garmin eTrex 20 ? Да потому что в нем есть все нужные функции, хороший экран, яркий цвет(легко найти в траве), небольшая цена и он не сенсорный.

Что реально нужно от навигатора? Залить трек, в походе по нему идти, параллельно писать новый трек , вроде все. Так зачем платить за всякие там сенсоры( которые нещадно жрут батарею, хватает на день), барометры и прочую лабуду?

Хожу с ним часто и использую даже не все доступные функции. Одного комплекта из двух аккумуляторов (этих) мне хватает на неделю похода.

Есть функция "автонавигатор", пользовалась, работает хорошо.

Одновременно поддерживает две системы навигации -ГЛОНАСС и GPS. Это реальный плюс. Мы с ребятами проверяли как быстро и точно навигатор находит свое местоположение, в сравнении с другими навигаторами GPS без ГЛОНАСС. Наш Garmin eTrex 20 победил однозначно. Он нас еще не подводил.

Я рекомендую этот навигатор, но наличие карты и компаса в походе он не отменяет! Красивых вам походов!

Ирина232 рекомендует Навигатор GPS Garmin eTrex 20

Категория: Автотехника