Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 10:51

В начале немного о группе. Появилась она в 1994 году в Германии. Выпустила несколько альбомов. Знакомство лучше начать с альбома 2005 года "India", альбом 2007г."Salome-the Seventh Veil" тоже не плох. Стиль готик с элементами симфометалл. Вокал и стиль были отличны от теперешней Xandria. Думаю, что с появлением данного альбома у немецкой группы Xandia не только сменяться прежние поклонники , но и появяться новые. Приход новой вокалистки Мануэлы Краллер ( экс. Haggard)очень здорово повлияло на стиль, качество исполнения. После первых же минут звучания заглавного трека, создалось впечатление, что это тот самый Nightwish во времена Тарьи Турунен. Вокал такой же сильный, сразу не отличишь. Лучшие треки из этого альбома: А prophecy of world`s to fall, Forevermore, Soulcrusher, Dream is still alive, A thousand letters. Да и вообще звучание группы по-взрослело и по-тяжелело.
Anaiaрекомендует
29.09.2012
Слушала Xandria. Да нет, конечно, с Тарьей их вокалистку не спутаешь! ИМХО. Я её вообще ни с кем не спутаю. Но плюсую. Действительно достойная группа.
01.10.2012
спасибо
21.02.2013
Не знала об этой группе ничего до Вашего отзыва :shy:Спасибо Вам Laughing out loud
Не знаю как насчет заглавного трека,но в треке Valentine голос немного похож на голос Тарьи Smile Но все-таки по мне у Тарьи голос сильнее...
22.02.2013
очень приятно, что отзыв оказался полезным)
22.02.2013
Anaia,посмотрев Ваши отзывы могу сказать так,у Вас довольно много полезных отзывов Smile Вот как раз последний оказался ну очень полезным для меня Laughing out loud ,на том сайте как раз и скачала данный альбом...теперь довольная слушаю музыку Cool
25.02.2013
спасибо, мне очень очень приятно за такие слова Smile
25.02.2013
Smile