Анюtka аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 12:52

Ходу в зал не долго,чуть больше полу года.Но делаю это регулярно, 2-3 раза в неделю.Больше всего люблю делать ноги и ягодицы.И лучше приседа и выпадов, упражнений,для этих зон,нет.Но как только я начинала приседать с весом (10-18кг) в глазах темнело,бросало то в жар то в холод,был упадок сил.И причем эти симптомы были после каждого подхода.Естественно отдыхать мне приходилось,не по минуте,а по 2-3.Да и после такого самочувствия,трудно себя заставить сделать еще один подход.Естественно и удовольствия от тренировки никакого.Да и редко получалось сделать 3-4 подхода,в основном останавливалась на 2х.

И вот примерно месяц назад,хороший знакомый,посоветовал мне БЦА.Сказал что вреда от них нет,это обычные аминокислоты,которые содержаться в яйцах,молоке и так необходимы мышцам,для питания,роста и восстановления после тренировок.Купила маленькую упаковку-60 капсул за 300 рублей.Принимала 2капсулы до тренировки(примерно за 30минут) и 2 после.А как-то забыла выпить до тренировки и выпила непосредственно после кардио.И как раз была тренировка на ноги и ягодицы.И вот тут-то я почувствовала эффект.Никогда раньше я не могла осилить все подходы на эти группы мышц.А тут осилила и все отлично!Никакого потемнения в глазах.В последующие два дня конечно мне было плохо)Точнее плохо было ногам и ягодичкам)Болели неимоверно!Сразу видно,не халтурила))))Теперь БЦА пью после кардио и после тренировки.

Анюtka рекомендует Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps

Содержание активных веществ (на одну порцию - 2 капсулы):

L-лейцин – 500 мг

L-изолейцин – 250 мг

L-валин – 250 мг

Другие ингредиенты: желатин, стеарат магния.

Рекомендации по употреблению:
Принимайте по 2 капсулы 1–3 раза в день, запивая водой или Вашим любимым напитком.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брэнд: Optimum Nutrition
  • HitrayaLisa2016 аватар

HitrayaLisa2016 8 Октябрь, 2015 - 15:49
    Вот у меня та же беда - быстрее потемнеет в глазах, чем устанет попа(((( хочу давно что-нибудь подобное из спорт пита...))
  • ArmaGeDdonka аватар

ArmaGeDdonka 7 Март, 2016 - 06:50
    Обращаясь к вашей истории начала приема БЦА: всем приходится объяснять, что аминокислоты - это нормально, это не то же самое, что какие-нибудь стероиды, и после них голос не станет как у мужика))))

• Помогут сохранить мышцы, повысят выносливость (+фото)

18.12.2014
    Little_star аватар

Длительные высокоинтенсивные тренировки сжигают мышцы. Но я же хочу быть сильной и спортивной, поэтому для предотвращения катаболизма тренер посоветовал мне пить BCAA. Вообще, он мне рекомендовал купить BCAA в порошке, т. к.

• Лучшие BCAA по соотношению цена/качество

27.03.2011
    Атлет аватар

Отличные BCAA. Желательно принимать в комплексе с гейнеромпротеином.Замечательно справляется со своей важной задачей - улучшает восстановление после тяжёлых тренировок, помогает снизить катаболизм, напитать мышцы важными аминокислотами, запустить синтез белка.Это не приходит как волна энергии, нет.

• Необходимая добавка

09.03.2014
    ReginaRegina16 аватар

BCAA-три незаменимых аминокислоты(лейцин,валин и изолейцин)которые не вырабатываются нашим организмом,и которые так необходимы спортсмену. Они составляют примерно 35 всех аминокислот в мышцах, обладают антикатаболическими свойствами,улучшают и ускоряют восстановление,являются абсолютно безопасными.

• я не спортсменка, но принимала)

15.11.2013
    Полинаа аватар

я очень худенькая. раньше занималась спортом, но бросила всё из-за учебы. а форму то хочется поддерживать. очень хотела потолстеть, ну конечно прибавить мышечной массы. принимала bcaa и бегала, после первого применения поправилась на 2 килограмма. Принимала по две таблетки до и после бега.