Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:15

Добрый день!

Покупку это антиперспиранта я не планировала, прогуливалась вдоль полки с подобными средствами в поисках чем поживиться и наткнулась на Deonica!

О средствах от пота и запаха Deonica я раньше вообще не слышала, отзывы предварительно не читала и решила взять "на пробу"!

Очень подробно можно прочитать о продукте на сайте производителя!

Краткое описание я взяла оттуда же:

Уникальный антиперспирант DEONICA PRO-ЗАЩИТА содержит комплекс антибактериальных, противомикробных и противовоспалительных компонентов и обеспечивает максимальную защиту от пота и запаха в течение 72 часов.

• Пролонгированное действие
  • Легкий свежий аромат
  • Клинически протестированы
  • Одобрены дерматологами
  • Роликовый антиперспирант DEONICA PRO-ЗАЩИТА не содержит хлоргидрата алюминия

В первую очередь меня привлекла безопасность средства - отсутствие в составе вредных компонентов, таких как хлоргидрат алюминия

Уже после - цена, что греха таить - очень бюджетно: 45 стандартных мл за 100.00 руб!

Формат - не очень удобный для меня, мне по душе твердые антиперспиранты, но уж очень хотелось оценить новинку! Но если говорить объективно - сохнет долго!

Запах очень приятный, легкий, совершенно не навязчивый, за все время использования не надоел!

Экономичный очень и очень! За месяц использования - ушло совсем чуть - чуть!

Эффективность:

Тестировать я решила сразу в самых "жестких" условиях - на кардио тренировке! Smile

По прошествии часа в глазах темнело, сил совершенно не было, но подмышки остались сухими! Это прекрасно!

У меня конечно возникают некоторые сомнения по поводу "продолжительной" защиты 72 часа, я просто не решусь его проверить на такое количество времени, но за сутки неприятных инцидентов не случилось!

Если подытожить: то антиперспирант мне очень понравился! Жаль нет такого же в стике - я бы обязательно приобрела!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не стягивает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Долго сохнет
kseniyanikolaevnaрекомендует
06.06.2016
Такой дезодорант необходим на лето!
07.06.2016
Мне срочно нужен такой дезодорант Love