Опубликовано 5 Январь, 2016 - 13:06

Гель для душа Fresh Line Dione очень приятный с нежным и необычным ароматом - наверно это роза с ванилью так слились в танце, что узнать их практически не возможно. Аромат остается на коже на непродолжительное время.

Гель Диона создан для чувствительной кожи - это понятно с первого применения, гель деликатно и нежно очищает, кожу не сушит и не стягивает. Гель для душа Fresh Line Dione увлажняет кожу, придает ей мягкость и бархатистость.

Гель очень хорошо очищает кожу, прекрасно пенится, у него нежная и ароматная пена.

Гель для душа имеет кремовую консистенцию, не жидкий, не густой, а именно то, что необходимо.

Аромат геля наполняет ванну сразу же, помимо очищения, происходит еще и ароматерапия.

Гель расслабляет, уносит все заботы и печали, смывает не только грязь, но и всю накопившуюся усталость.

А аромат, это не просто танец розы и ванили, мне почему-то еще ощущаются какие-то горьковатые (мною очень любимые) ноты, но почему-то только мне. Попробуйте, насладитесь, подарите себе минуты блаженства.

Дэвирекомендует