Опубликовано 1 Январь, 2018 - 15:22

несколько дней
    470 руб

Симпатичные обертки с собачками далматинцами, не слишком дешевые по цене конфеты. Почему бы взять да не попробовать такие конфетки? Это конфеты “Верный и преданный” от торговой марки АтАг. Тем более ведь в год Собаки по восточному календарю. Вот только вкус у них какой-то загадочный!

В моей семье не поняли, что это за вкус. Может кто-то потом напишет, самой это интересно. Но конфеты от АтАг вообще имеют свои специфические вкусы, ни на что не похожие. Уже покупали разные их виды и всегда удивлялись новым вкусам, но все они схожи между собою.

Вот такие конфетки в симпатичных веселых обертках.

Внутри конфетка куполообразной формы. Глазурь по вкусу как молочный шоколад, плотная, не ломкая. Толстый слой глазури. Конфета выполнена идеально, не хрупкая, прямо очень даже твердая. Кроме обертки из фольги, внутри еще тонкая бумажная обертка.

Я первый раз пробовала и интересно было, что там за начинка. А начинка оказалась вот такая, бежево-розового цвета, похожа по вкусу как из патоки, плотная кремообразная и с совсем не понятным ароматизатором.

И тут я задумалась, что же за вкус у этих конфет? Определить так и не смогли. Какой-то сливочно-фруктово-ягодный, но каких-то определенных нот не чувствуется. Скорее ближе ко вкусу “тутти-фрутти”, одновременное напоминает вкус ягодного щербета и фруктовой жевательной резинки. Что-то необычное - это точно!

Я рекомендую их попробовать из-за необычного вкуса. Качество конфет неплохое, но остались большие сомнения по поводу состава. Я не могу сказать что мне они понравились, скорее любопытство. Фанатом этих конфет я не стала.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Не совсем натуральный вкус
Pikvik peachрекомендует