Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 07:12

Отступление:

Как же порой нудно искать нужный товар с алиэкспресс в каталоге)))...

Запарилась я с проводными мышками, постоянная куча мешающихся проводов, вроде и ноутбук, вроде взял и пошёл, но пока все эти провода соберешь. А в последнее время ещё и провод начал отходить, вообщем мышка периодически сама отключалась и подключалась, заставляя меня нервничать очень сильно. Всё, в топку её. Решено было купить беспроводную мышь. И я не я, если не куплю её на Али.

Сказано сделано, мышка ко мне долетела в полной сохраности. Это офигенская, очень классная мышка.Смотрим?

Удивительное дело, на глянцевой поверхности не остаються отпечатки и пятна.Чудеса прям..

Не могу сказать что мышка сделана из хорошего пластика, но сделана добротно!

Есть кнопка включения- выключения, но я ей не пользуюсь. У данной модели есть функция автоматического перехода в спящий режим, мега удобно. Выход из спящего режима осуществляется нажатием любой кнопки.

Сверху снимается пластиковая крышка и внутри находиться отсек для батареек , а на самой крышке держатель для адаптора, тоже продумано, не потеряется при переноске.

Мышка очень удобно располагается в руке. По крайней мере в моей. Большой палец и мизинец ложаться ровно на двери. Вообщем удобно и без претензий.

У данной модели есть идикатор зарядки, это задние фары, они начинают моргать , когда приходит время замены батареек.Передние фары не включаются.

Мышка послужит идеальным подарком, сама собираюсь заказать на подарки на новый год.

Ловит мышка на 10 метров...и никаких надоевших проводов. Супер.Рекомендую .

Ну и о цене. Мышка стоит в районе 200р. ССылка на моего продавца.

Ещё покупочки с али:

Лампа для гель лаков с али

Мини плойка волна

раффаэлкарекомендует
11.10.2016
У меня ребёнок с года больше предпочитает катать мышку за провод (конечно, старую), чем машинку на верёвочке, так что такую мышку бы он сразу у меня отнял Big smile
26.10.2016
Kapitu Big smile У меня муж её иногда катает))
25.04.2017
Какая классненькая Smile