Крабик-сказочник "В гостях у сказки" (LX-631S) - отзывы

• Краб-сказочник достался нам по наследству от моей племянницы, когда моему сыну было около года. У меня нет к нему коробки, поэтому ее фото не будет. На тот момент, кстати, я не знала,что это крабик, мы стали называть его шарманка, до сих пор так и называем:) В отверстие на самом крабике вставляется …
  • Этот крабик - одна из самых любимых игрушек наших детей. Купили его мы еще четыре года назад для дочки. Игрушка, которая "умеет" петь песенки и интересно рассказывать сказки в лицах дочке сразу понравилась. Буквально сразу же она начала сама нажимать кнопочки и, как говорится, "заказывать музыку".
  • 10.02.2015
    Возможно, все зависит от ребенка. Наш сын пока не особо проникся этой штуковиной. Ему почти 2,6. Купили мы ее в год.Покупал муж. Мне не особо нравится сам внешний вид. Какой-то грубоватый.Включается краб-сказочник сбоку. Вставляется картридж, где записаны песни и сказки.
  • У нас тоже есть такая игрушка "в гостях у сказки" ,только сказки исполняет не крабик а робот, а в остальном они полностью одинаковые - и сказки те же и картридж такой-же,и кнопки так же расположены,короче начинка та же обертка другая.
  • 01.04.2013
    У нас только не крабик, а робот-сказочник. А так все тоже самое. Робот многофункциональнее: у него двигаются руки, поворачивается голова и мигают глаза. Звук отличный - четкий и громкий, при этом громкость регулируется.
  • 26.02.2012
    Внешний вид красивый, яркий, хорошая упаковка, есть книжка-раскраска, сейчас появился дополнительный картридж с новыми сказками и песнями. Картридж вставляется туго, с усилием, но может это и плюс-ребенок не достанет. Есть регулировка громкости. Сказок и песен много.
  • 17.04.2012
    Когда ребенку исполнилось 8 мес. стала искать что-то подобное. Чтоб говорило, было яркое и ребенок мог сам включать-выключать. Посоветовала эту игрушку сестра. Купила последнюю-все расхватали! Внешний вид яркий, ничем не пахнет, пластмасса прочная, острых углов нет.
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Подарили сынишке на Новый Год и сразу же спешу поделиться впечатлениями! ЭТО ЧТО-ТО!!! Потрясающий сборник из 17 сказок (Спящая красавица, Кот в сапогах, Курочка Ряба...), которые рассказывают профессиональные артисты, даже встречаются знакомые голоса (Басов, Казаков и др.).
  • 06.08.2014
    Подарили нам на 2-х летие это "чудо" техники.Первая мысль была о том что при чем здесь краб? Ну можно было бы хотя бы в виде домика? Ладно, внешний вид это задумка дизайнеров:) Но звук!!!!! Звук - это нечто.
  • 02.01.2014
    Отличный крабик, дочке очень нравится, но есть одно большое НО...каждый новый выпуск производитель делает с разными разъемами, 1,2 с широкими разъемами, 3-с узким (пришлось покупать новый крабик) купил недавно 4-й-не подходит не под 1-й, ни под 2-й крабик, т.е. надо покупать опять новый.
  • 14.10.2012
    Купила такого крабика детям. Игрушка просто замечательная. Песни и сказки записаны на картридж, как от денди только маленький. Можно регулировать громкость, совсем тихо не делается. Произносит текст довольно хорошо, песни вообще слушаем как по магнитофону.
  • 14.04.2012
    Данную игрушку подарила свекровь. Раньше я такой нигде не встречала и даже не подозревала о существовании подобной.Краб-сказочник. В комплекте идет флешка с детскими песнями и сказками. 19 сказок, 10 песен, мелодии. Сказки читают знаменитые актеры, песни в исполнении детского хора.
  • 02.04.2012
    Мы подарили своему сынишке крабика-сказочника В гостях у сказки на первый день рождения. Он потом месяц с ним не расставался, таскал его просто везде за собой и счелкал на все клавиши подряд без остановки, у меня голова шла кругом от этих сказок, музыки и песен.