Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 16:52

Купила на лето такой увлажняющий крем с тонирующим эффектом с SPF15.Смотрю отзывы в основном о креме с SPF6, так что думаю что это немного измененный крем.Он выпущен в двух оттенках 01-для светлой кожи и 02 для смуглой.Купила себе для светлой.Производитель пишет "Идеально ровный, свежий цвет лица и глубокое увлажнение в одно мгновение! Этот крем с нежной тающей текстурой легко наносится, подстраиваясь под естественный тон вашей кожи и выравнивая его. Солнцезащитный фактор SPF 15 защищает от вредного воздействия солнечных лучей". Кожа у меня комбинированная, летом склонна к жирности,зимой к сухости.

Пользуюсь больше месяца и что могу сказать:

-когда первый раз нанесла на руку-испугалась,цвет как у тональника для смуглой кожи.Вообще думала что крем по цвету как кружек в котором стоит цифра "1". Но легко растушевывается по коже и сливается с цветом кожи, но необходимо это делать в хорошем освещении,т.к первый раз нанесла неоднородно потом у окна увидела пару желтых пятен,но достаточно было провести пальцем чтобы их убрать;

-крем легкий,быстро впитывается,под него не нужно наносить дополнительно увлажняющий крем,т.к сам крем дает прекрасное увлажнение почти моментально.Кожа после нанесения не блестит,это видно на фотографиях (макро съемка,сразу после нанесения)и макияж не течет;

-запах очень нравится,похож на запах цветка жасмина;

-дает эффект небольшого выравнивания кожи по цвету,не замазывает прыщи и другие неприятности, не могу сказать что сильно ощутима разница с ним и без него,но в качестве дневного крема

и под пудру очень неплох;

до

-SPF 15 на мой взгляд лучше чем SPF6 у предыдущей версии крема,особенно на лето;

после

Так что в целом осталась довольна, все ожидания оправдал, жаль только мало оттенков выпускают.Капли крема на руке-хватает чтобы покрыть все лицо.Но все же ощущение что забивает поры,т.к после нескольких дней использования появляются прыщики(

до

Фотографии выкладываю в порядке до-после,видно что особой разницы нет.

после
OlyaRaрекомендует
По-моему, неплохой эффект! Smile
24.06.2013
Согласна - эффект неплохой. Но вот для кожи, имеющей некоторые недостатки, он скорее всего не подойдет. Wink Для меня лучшим остается Суперувлажняющая основа под макияж Сollistar , которая и для области вокруг глаз подходит - отлично маскирует "синяки" под глазами Wink
25.06.2013
Спасибо Марина-Маришка и Пчола, а я думала что не видно особой разницы))Вот к коллистару присмотрелась,даже вопросы возникли))синячки у глаз это как раз моя тема((
25.06.2013
Синячки возле глаз - тема больная для многих((. Оля, вопросы будут,- обращайся. Рада буду помочь Wink
28.06.2013
Очень люблю такие вот легкие текстуры тональников. Но если поры забивает - не надо Smile
Спасибо, OlyaRa,за информацию. Буду знать, что за зверь. У нас такой продается, могла бы соблазниться Smile
за такую цену результат достойный
09.07.2013
спасибо Сью) мне кажется забивает((может его надо гидрофильным маслом смывать как вв кремы?((
09.07.2013
Спасибо Наташка-Фисташка Wink
07.08.2013
мне нравится Люмине,есть у него толковые вещи,например вот эта Wink
10.08.2013
Спасибо Гипнотика)
Не плохой крем, можно попробовать
13.05.2014
Спасибо Наташа, что заглянула)
31.01.2015
для беспроблемной кожи отличный вариант Wink
04.02.2015
Спасибо Николяша)
20.02.2015
Действительно жаль что мало оттенков.
23.02.2015
Спасибо Оксана.28 Smile
25.03.2015
Интересный крем. И тональник, и солнечная защита. Еще и раздражение снял.
26.03.2015
Спасибо BELAY VORONA Smile
Эффект неплохой! Очень достойный крем Smile
20.07.2018
С такой кожей и тональник не нужен)
05.05.2019
мне такой не встречался, последнее время крема с тональным эффектом не покупаю
Полезный отзыв Smile
16.09.2020