kati-kitty аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:59

Приветствую всех заглянувших.

Каждый раз, формируя заказ на iHerb, обязательно закидываю в корзину какой-нибудь акционный или пробный товар. Именно благодаря какой-то акции миниатюра этого детского средства и оказалось у меня. Оценить его я смогла только на Крите, так как мини-формат идеально подходит для путешествий, а дома я предпочитаю пользоваться полными версиями продуктов.

_____________________________________________________________________________________________

Цена: около 350 рублей без скидки, мне средство досталось вообще за 7 рублей

Место покупки: ИМ iHerb (обновляемый отзыв с кратким описанием товаров)

Объем: 2,2 унции или 65 мл

Упаковка: пластиковый флакон

Текстура: гель средней густоты

Цвет: прозрачный с легким желтоватым оттенком

Запах: сладковатый, выражен слабо

Состав

Evening primrose oil*, borage seed oil*, flax seed oil*, marigold flower (calendula officinalis) extract*, colloidal oatmeal & oat kernel extract. Aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice*, water (aqua), sodium lauryl glucose carboxylate (sugar-based), lauryl glucoside (plant-derived), decyl glucoside (plant-derived), sodium cocoyl isethhionate, sodium lauroyl sarcosinate, avena sativa (oat) kernel extract, colloidal oatmeal, hydroxypropyl starch phosphate, calendula officinalis (marigold) flower extract*, oenothera biennis (evening primrose) oil*, linum usitatissimum (linseed/flax) seed oil*, borage (starflower) seed oil*, sodium hydroxypropylsulfonate lauryl-glucoside crosspolymer, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sorbic acid, natural fragrance (parfum), glycerin (plant-derived), capryl hydroxamic acid (naturally-derived preservative), caprylyl glycol (naturally-derived preservative), citric acid (naturally-derived)

Много масел, много сертифицированной органики... Да и в целом, очень много... всего. Не знаю, в чем сейчас купают детей, а лично для меня этот состав подходит.

Впечатления

На Крите очень мягкая вода, так что у меня были двойной восторг и двойная нежность. Мылась я без мочалки, поэтому ничего не могу сказать о количестве пены (любое средство без мочалки пенится меньше). А в остальном - отличный продукт.

✔ Хорошо очищает

✔ Не пересушивает и не стягивает кожу

✔ Имеет ненавязчивый аромат

✔ Очень нежный при намыливании

✔ Легко смывается, не оставляя на теле пленки или скользкого финиша

Вместо вывода

Если вы любите деликатное очищение кожи, подумайте над тем, чтобы побаловать себя этим средством. Детская продукция для взрослой кожи - это что-то очень теплое, доброе, нежное. Все-таки каким бы хорошим ни был гель для взрослых, после него все равно не такие ощущения. А с этим средством кожа просто живет и дышит чистотой, свежестью и... даже какой-то невинностью. Рекомендую.

Здоровья вам и хорошего настроения.

P.S. Если хотите, пишите в личку. С радостью поделюсь знаниями о выгодных, полезных и приятных покупках в ИМ iHerb. Ну, и кодом на скидку 5$ при первом заказе, если вам таковой потребуется.

kati-kitty рекомендует Шампунь и средство для мытья тела Madre Labs, Mild by Nature for Baby, Tear-Free Shampoo & Body Wash, 12.85 fl oz (380 ml)

• alenaflygirl аватар

alenaflygirl 4 Октябрь, 2016 - 16:06
    А ты, помнится, надо мной хихикала, когда я себе детское молочко для тела покупала. Big smile А теперь вот и сама туда же. Wink
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 4 Октябрь, 2016 - 16:07
    какое необычное средство 2 в 1!
  • HelloDolly аватар

HelloDolly 4 Октябрь, 2016 - 16:22
    Флакончик мимимишный)

kati-kitty 4 Октябрь, 2016 - 16:46
    alenaflygirl, а я и продолжаю хихикать. Tongue Только уже над нами обеими. Big smile

Beauty Anabel, да, средства 2 в 1 я чаще видела для взрослых. Smile

HelloDolly, и для поездок удобный. Smile
  • HelloDolly аватар

HelloDolly 4 Октябрь, 2016 - 16:47
    Laughing out loud
  • Tandrena аватар

Tandrena 4 Октябрь, 2016 - 17:51
    Очень симпатичный дизайн флакончика Smile

kati-kitty 4 Октябрь, 2016 - 17:53
    Tandrena, а я более строгое оформление люблю. Smile
  • Grunez аватар

Grunez 4 Октябрь, 2016 - 18:34
    Мы вот все планируем заглянуть на Айхерб и сделать заказ, но все никак. А вот акции там бывают выгодные и прекрасный оказался шампунь-гель, хоть больше и в качестве все же геля для душа. Laughing out loud

kati-kitty 4 Октябрь, 2016 - 18:36
    Grunez, начнете делать заказы на iHerb, потом оторваться не сможете. Гарантирую. Big smile
  • Русалка Ариэль аватар

Русалка Ариэль 4 Октябрь, 2016 - 18:36
    Понравился дизайн флакона , ну очень очень милый и прямо так и тянутся к нему руки )

kati-kitty 4 Октябрь, 2016 - 18:50
    Русалка Ариэль, тогда Вы знаете, где искать средство. И флакон. Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 5 Октябрь, 2016 - 21:24
    Такое милое оформление)) Хотела бы попробовать это средство)

kati-kitty 6 Октябрь, 2016 - 10:13
    Wredin@, не буду останавливать. Smile
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 19 Ноябрь, 2016 - 20:45
    Помню такой, недавно закончился - хороший Smile

kati-kitty 19 Ноябрь, 2016 - 21:03
    JENNIS, а я остатки на будущее сохранила. Надеюсь еще побаловать себя этим средством. Smile