kisiksya аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 11:04
Достоинства: котику нравится, собака кушает, чистит зубы

Кошки наши ооочень уж капризны в еде, да и мы сами следим за их рационом! Сухой корм по возможности реже, так как он забивает желудок, и может вызвать очень плохие последствия! Поэтому часто балуем * мягким кормом*. А когда наши любимые кошечки и это отказываются, есть , то тут то и можно дать такое лакомство! И в рационе разнообразие и нет *гордой* голодовки. Жалко конечно, что порция маловата, ну или это мои кошки такие мамонты, факт в том , что им маловато))) А недавно, так и вообще пакетик невысоко оставили, так все собачка наша съела и остальных голодными оставила)))

kisiksya рекомендует Лакомство Molina для кошек куриный сэндвич

Тип товаров: Лакомство
Брэнд: Molina
  • Моему мурлыке совсем не понравилось

17.01.2015
    chertova.koshka аватар

Когда бываю в отделах для животных,всегда по-долгу рассматриваю вкусняшки, чтобы побаловать своего кота. На это лакомство смотрела долго, не самый дешевый вариант, а зная своего привереду, боялась что ему не понравиться. И я оказалась права.

• Боюсь за своего питомца!

07.04.2013
    redfiera аватар

Я кормлю своего кота натуральной пищей преимущественно кашей с мясом. Соответственно ищу какое-нибудь средство для зубов, потому что грызть нечего. На это лакомство я наткнулась в Ашане, производитель обещает очищение зубов, здоровую и блестящую шерсть, витамины, минералы… Решила попробовать.