Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 17:15

Всем привет, мои читатели Sexy

Сегодня расскажу о телефоне , который купила недавно для себя - это МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН FLY IQ 4505 QUAD ERA LIFE 7 .

Моя предыстория : почему же новый телефон и именно Fly? ... 2 года назад я также покупала смартфон на Андроид от этой фирмы и мне вполне нравился этот телефон. Но я сама виновата, так как он у меня случайно упал с 10-ого этажа в подъезде. И телефон был жив, просто сломался звук, треснул экран, автофокус пропал, но отмечу, что после этого я ещё полгода ходила с ним и пользовалась так же интернетом.

И вот наконец решилась купить новый.. подумала, что Fly устраивает меня в соотношении цены и качества и остановила свой выбор на этом... Приступим.

Общая информация:

Цена: 5990.

Место покупки: магазин "Билайн".

Цвет : чёрный.

Важные характеристики:

Камера: 5 Мпикс, фронтальная - 0,3.

Аккумулятор : 1800 мАч.

Операционная система: Андроид 4.4.2.

Упаковка от телефона:

У Fly красивый дизайн. Упаковка по форме телефона, которая красиво выдвигается за ленточку с телефонном и инструкцией , зарядным устройством и наушниками. Моя коробка белого цвета с маркой телефона и изображением, сзади основные характеристики указаны. Также внутри стандартно присутствует инструкция, а ещё, что мне показалось интересным: на телефоне было множество уже скаченных до покупки приложений из play market, и внутри лежали биллютени для чего использовать эти приложения, их плюсы и удобство.

Дизайн телефона:

Телефон чёрного цвета, тонкий, прямоугольной формы. Больше узкий и вытянутый в длину, нежели в ширину. Экран достаточно большой. Внизу 3 сенсорные кнопки :домой, назад и вкладыши. Наверху в левом боку передняя камера. Сзади на телефоне написана марка флай серым цветом, наверху посередине камера и вспышка, а внизу динамик.

А теперь мои впечатления о функциях и телефоне вообщем:

+ телефон красивого дизайна, большой дисплей, недорогой, удобный

+ хорошая задняя камера

+ не сильно тормозит, в отличие от других андроидов

+ удобные , разные функции, хорошо сидеть в интернете

+ нормально держит зарядку

+ работает фонарик

+ поддержка двух сим карт и карты памяти

+ большая встроенная память

- слабый динамик

- не работает автофокус

Вывод: В целом, я рекомендую ТЕЛЕФОН FLY IQ 4505 QUAD ERA LIFE 7 !

Спасибо за внимание Smile

Вот также мои отзывы о телефоне и планшете:

ПЛАНШЕТ APPLE IPAD AIR

FLY IQ442 MIRACLE

Анитикинрекомендует
18.06.2015
очень симпатичный телефончик! Нужно будет его в руках подержать, понять удобный ли он мне...
Juliy@ , спасибо! Конечно, пока не попробуешь - не поймёшь
18.06.2015
у меня тоже телефон флай, но лагает просто кошмар,да и камера со временем портится качество снимков(
18.06.2015
Машуля , я же говорю кому для каких целей. А вот то, что лагает для меня это все андроиды, поэтому люблю Apple, коплю на айфон ,пока айпад)
19.06.2015
Люблю эту фирму, у них хорошая продукция Smile
19.06.2015
Marie Johansson, да согласна )))