Ксюша1989 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:45
Достоинства: охлаждает
Недостатки: дорого, пахнет спиртом

Заказала этот спрей для ног, так сказать, попробовать. Стоил он 690 тенге (примерно 4,5$). Если честно это не дешево для обычной спиртовой водички с ароматизатором. Ну да ладно. Объем 100 мл. Флакончик имеет обычный пульверизатор, который неплохо распыляет средство.

Сам спрей прозрачный. Запах у него идентичен запаху спирта, лишь после того, как пройдет некоторое время после распыления спрея, можно почувствовать легкий, еле уловимый, довольно приятный аромат, который держится максимум 5 минут и пропадает. Я бы этот спрей назвала не дезодорирующим, а дезинфицирующим, так как с таким количеством спирта в нем можно с легкостью проводить дезинфекцию.

Что касается его эффективности. Он хорошо охлаждает ножки, но опять же, не на долго. На этом его функции заканчиваются. Запах ног он не устраняет. Ну может не на долго запах спирта и перебьет запах ног, но не устранит его это точно. В общем, этот спрей можно сказать бесполезен. Летом еще можно им воспользоваться, когда сильно жарко, а так конечно я бы не советовала его приобретать.

Ксюша1989 не рекомендует Спрей для ног Avon дезодорирующий foot works

31.03.2014
Я каждое утро его использую, собственно, запаха ног нет (на улице - в сапогах хожу, в офисе - в туфлях).
31.03.2014