Ляночка аватар
Опубликовано 12 Август, 2012 - 18:56
Достоинства: волосы блестят, недорого, экономично
Недостатки: вызвало перхоть, не помогает от выпадения волос, не совсем натуральное
У меня начали выпадать волосы, вот и прикупила себе это масло. Конечно же я не думала, что это прям панацея, но подумала что возможно хоть как-то остановит выпадение. А если что и выбросить не жалко. Стоит оно дешево. Значит, что я хочу сказать. От выпадения оно мне не помогло. По крайней мере пока. Возможно если использовать его больше времени, то будет эффект. Хорошо хоть хуже не стало. Как говорят и на том спасибо. Но вот появилась мелкая перхоть, которая потом вроде как пропала. Но...мне очень понравилось то, что волосы после него живые, эластичные. И легче расчесать их после мытья, потому что у меня их потом не продерешь. Для себя я сделала такой вывод: я его буду наносить скорее всего на кончики или по длине волос. + состав все таки не совсем натуральный. Но все же я его рекомендую, так как какая-то польза есть.

Ляночка рекомендует Масло репейное для волос Домашний доктор против выпадения волос

• довольно хорошее масло

09.02.2012
    t-chan аватар

У меня очень сухие волосы (в свое время испортила утюжком), так что намазать их время от времени масочкой из какого-нибудь масла - обьязательная процедура для меня.

• Средство сомнительного действия с сомнительным составом

21.11.2012
    Solitaire_For_Two аватар

Что обещает нам производитель:"Натуральное репейное масло, уникальная сберегающая технология, сильное укрепляющее действие. Масло прекрасно впитывается в кожу головы и останавливает выпадение волос. Восстанавливает живость и блеск волос, избавляя от тусклости и посеченности.

• хорошее средство для любых волос! + ФОТО

08.08.2012
    Helena.U аватар

Я раз в месяц окрашиваю волосы, и даже с хорошей краской для волос я заметила, что волосы стали какими-то сухими по всей длине, а раньше сухость была только на кончиках. Вот и решила воспользоваться давно известным способом для укрепления волос.