Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 13:12

Купила чай на всем известном Iherb, уж очень его хвалят на форумах.

Вес и цена небольшие, так что колебалась недолго. Итак: зеленый органический чай премиум с ароматом манго.

В коробочке 25 пакетов

из обычной целюлозы, все прилично, заварка выглядит классически, без сенсаций, так сказать, аромат манго действительно присутствует, я разорвала использованныф пакет и кроме мелкой пыли чая ничего такого, что говорило бы о присутствии манго, не нашла. Там ароматизаторы, не много, но есть, это информация для тех, кто чутко реагирует на химозу в продуктах. Чай на вкус хороший, правда хороший, но по моему мнению не стоит он того, чтобы заморачиваться с ним . Буду брать если вес надо добить, а специально смысла нет, у нас в чайных лавках такие аналоги тоже скорее всего есть. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.добить вес можно, а так- баловство... Но приятное

Достоинства
  • вкусный
  • приятный аромат
пружинкарекомендует
  • 07.12.2012
    Чай в пакетиках St. Dalfour Organic, Green Tea, Mandarin Orange я получила в подарок от iHerb.com с заказом. Как и зеленый чай с манго этой же фирмы, зеленый чай с мандарином имеет приятный вкус и аромат мандарина.
  • 12.09.2012
    Получила очередную посылку с Iherb. В подарок положили пакетик этого чай, естественно я решила сразу его попробовать. Чай на 100 натуральный, никакой химии, органический, пакетики из экологически чистой бумаги.