Среднее: 3.7 (всего голосов: 223)

dinka117 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:10
Достоинства: большой ассортимент, вежливый персонал, вечно какие-нибудь акции), просторно, цены, чистота и порядок

Открыла для себя этот магазин случайно. Здесь много товаров различного назначения, для детей, для дома, косметика, парфюм, игрушки, тряпки, швабры и прочее)))

Подкупило то, что там можно приобрести косметику отличного качества по приемлемой цене и выбор есть, а девушки-консультанты всегда помогут. Я например не смыслю ничего в тональных кремах, девушка помогла подобрать мне крем идеально подходящий по цвету, и по цене, она не пыталась впарить подороже, мы просто подбирали подходящее мне.

Для ребенка можно купить подгузники, есть всякие. Также там я покупала поильнички, бутылочки, все недорогое и фирменное. Книжки, и даже шапку с шарфом можно купить там))

Периодически там проводятся очень выгодные акции, скидки доходят до внушительных!

Мама моя там же закупается, крема, косметика, все оттуда.

Теперь это мой магазин №2 после продуктового)))

Но один раз напоролась, купила в баночке твердое масло апельсиновое, типа от целлюлита, домой принесла, открыла, а там полбанки этого масла, и оно уже как будто испорченное, ехать было лень назад, за 100 рэ, но теперь Магнит Косметик открылся рядом с домом и если что, не поленюсь и дойду.

dinka117 рекомендует Магнит Косметик, Сеть магазинов

03.05.2015
А я такой не встречала, у нас продуктовый магнит
05.05.2015
Нюсеныш, у нас есть и продуктовый магнит и магнит косметик, они как правило располагаются рядом) я из г.Липецк.
  • Товарный запас на нуле

14.04.2016
    Saidi аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня напишу о сетке косметических магазинов "Магнит-Косметик" Недавно у дома открылся сначала Магнит,а потом рядом с ним Косметик.

• Берегитесь обмана

03.02.2015
    Fatari аватар

Добрый день, красавицы! Как я вижу, очень много девушек нашли в данной сети магазинов свои маленькие женские радости (особенно в дни акций)), но предупреждаю вас, будьте бдительны! Мне на кассе добавили лишнюю позицию в чек.

• Благодарность

12.05.2015
    натальяNovoros аватар

Хотелось бы всем посоветовать магазин в пос. Нижнебаканский.Работа персонала очень порадовала. Четкие ответы на вопросы, нет назойливости, недовольства, высокая культура обслуживания, приятно заходить в зал. Продукция расставлена очень грамотным способом, чистый, аккуратный магазин.

• Доступный магазин,с хорошим ассортиментом и разными ценами.

16.04.2015
    Настасья_ аватар

С "Магнит-Косметик" я знакома не более 3-4 лет. Покупатель там я редкий,но посетитель частый))) Заходишь ты случайно в него и попадаешь в рай...с первого взгляда.