Опубликовано 13 Июль, 2017 - 19:22

Израильский бренд профкосметики Christina у меня уже давно был на слуху. Вот только отзывы на продукцию были противоречивые- кто-то говорил, что бренд больше подходит очень проблемной коже с высыпаниями, кто-то говорил, что фишка марки, напротив, антивозрастные средства. Свое знакомство с маркой я решила начать с маски Beauty mask green apple.

В целом, маска мне понравилась.

Текстура приятная, смывать легко, не пересушивает, как некоторые маски для жирной кожи. И, несомненно, некоторый эффект выравнивания цвета лица имеется.

Но если совсем честно, эта маска понравилась бы мне больше лет так десять назад. Кожа у меня и сейчас склонна к жирности, иногда бывают высыпания, но вот эффект у маски- хорошо,но не дотягивает, до тех эффектов, которые мне дают моя повседневная рутина, где уже включены средства для борьбы с возрастными изменениями.

Эта маска содержит фруктовые кислоты, по сравнению с моими регулярными кислотами- это цветочки, но если использовать маску одновременно, то кожа ответит только раздражением. Поэтому зимой маска совсем не пошла. Вот летом, когда ограничиваю использование своих привычных кислот-ретинола-витамина С, но коже иногда хочется какого-то дополнительного отшелушивания, то смело использую Beauty mask green apple.

Соланжрекомендует
14.07.2017
расскажите что используете в качестве повседневной рутины
этапность и средства
30.07.2017
ой, вот так в двух словах не ответишь)) как у некоторых бывает интуитивное питание, у меня, скорее, интуитивный уход. даю коже, то, что просит из моего ассортимента уходовой косметики. в целом, использую из кислот миндальную, молочную, также с сентября по апрель есть витамин С, слабенький ретинол , есть увлажняющие сыворотки, питающие, ну и кремы самые разные. По маркам- от Chanel до Novosvit, от Dr.Gross до Cellex-C, израильский проф, Bielenda, La Prairie,Чистая линия,Apivita, Omorovicza, Biotherm, Olay и т.д. и т.д.
06.08.2017
Ничего себе, какое все разнообразное и проф и люкс и массмаркет.
06.08.2017
Да уж. Обычно после студенчества многие окончательно переходят на более дорогие марки, а у меня и то, и другое, и третье )) в декоративке,кстати, тоже так- от golden rose до tom ford и всем активно пользуюсь.
01.01.2018
А сколько Вам лет? Фраза "эта маска понравилась бы мне больше лет так десять назад" совсем не информативна. Мы же не знаем, сколько лет Вам было 10 лет назад.