Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 13:16

Я разочарована... ((( В каталоге очень понравился запах! Но когда наносишь его на свою кожу, он, естественно, меняется, и не в лучшую сторону ((( Мне он кажется слишком приторным, сладким... Конечно, на каждой женщине он будет раскрываться по-разному... Наверное, мне не подошел просто. Терпкий, ощущаются нотки перца или других каких-то пряностей. Еще я от него чихаю!! Хотя аллергией я никогда не страдала и не страдаю! В общем, я теперь предпочитаю не заказывать парфюм по каталогам, а идти в специализированный магазин и там опробовать аромат на коже!! )))
Достоинства
  • недорогой
  • стойкий насыщенный аромат
Недостатки
  • быстро надоест
  • нужен перерыв в использовании
  • приторная
MoonWitchне рекомендует
  • 05.12.2010
    Пару лет назад попал мне в руки каталог Avon, и там была ароматизированная страничка с Perceive. Мне аромат понравился, но я предполагала, что в нем и аромат свежей бумаги самого каталога- люблю я бумажный запах))).
  • 12.05.2013
    Зашла, чтобы защитить свою любимую марку. Купила, правда, не такой флакон как тут, а квадратный, с таким же названием. Не знаю на счет того, что через пару часов он становится невыносимым... нанесла вот сейчас часа три-четыре назад за запястье, вот сейчас понюхала, пахнет офигительно.
  • 28.02.2011
    Туалетная водичка просто супер! Сама занимаюсь Эйвоном. Когда вода только появилась, взяла пробничек, на пробу так сказать. Понравилась с первого нюха! Подарила своей сестрёнке, так теперь она только ею и пользуется!
  • 07.12.2010
    Этой парфюмированной водой много лет назад пользовалась моя лучшая подруга, ей этот запах очень шел! Причем теперь у меня этот аромат ассоциируется только с ней, поэтому сама его и не покупаю. Но совсем недавно мне подарили "Персив"!