Опубликовано 29 Январь, 2014 - 14:21

Приветствую всех кто заглянул! Сегодня расскажу, о продукте про который сказано уже многое и я тоже решила не остаться в стороне, это лаковая помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer №101 Celestial

Упаковка: Футляр с интересным оформлением, крышка в виде черного кристалла, постепенно градиент сходит на нет и в конце тюбика мы видим истинный цвет помады. Крышечка плотно закручивается, блеск не подтекает. Аппликатор с углублением, в него набирается оптимальное количество, чтобы разнести его по губам, не приходится часто лазить в тюбик и обновлять продукт.

Цвет и запах: У меня в оттенке 101 Celestial, это спокойный розово-бежевый оттенок, так называемый цвет пыльной розы. При разном освещении смотрится по разному, при солнечном свете смотрится теплым розовым, а в вечернее время приобретает этот бежеватый подтон и смотрится темнее. Запах у помады по крайней мере у моей очень не приятный, с горчинкой, пахнет чем-то затхлым …, долго не выветривается, из-за этого пользуюсь редко.

Текстура, нанесение: Текстура сливочная, помада наносится легко, равномерно покрывает губы, не полосит при нанесении. В процессе носки в складочки не затекает, на линии смыкания губ образуется небольшая полоска, но она не бросается в глаза, губы выглядят вполне прилично. Губы не сушит, но и увлажнения я не заметила.

Стойкость: Помада очень сильно отпечатывается на всем к чему или кому прикасаются ваши губы (бокалы, одежда и т.д.) так что нужно быть осторожнее. Стойкость часа 3-4, блеск уходит где-то часа через полтора, остается пигмент, который сходит достаточно равномерно.

Цена: 199 рублей

В общем, помада по своим свойствам и цвету мне очень понравилась, но вот запах…запах убивает мою любовь к этому продукту, но это мои субъективные ощущения, кого-то возможно он и не будет так раздражать.

Спасибо за внимание, надеюсь, была кому-то полезной)

HoneyHareрекомендует
29.01.2014
такие милые губки, а пахнут затхлостью Shock безобразие!!
29.01.2014
Его запах тоже удержал меня от покупки Sick Какой уж там кисель... А выглядит на 5!
29.01.2014
Лежит на губах и смотрится просто восхитительно! Innocent
29.01.2014
Очень нежно выглядит, супер!
29.01.2014
Очень нежный и красивый цвет Wink
29.01.2014
Какой цвет шикарный и лежит отлично на губах! жаль, что с запахом такая беда. Ноя хочу пойти и потестить Smile
Хорошая помада
29.01.2014
Как хорошо, что фотографии еще не передают запахи! Big smile Легла помада великолепно!
29.01.2014
Запах для меня тоже много значит, а смотрится он на ваших губах очень даже Wink
Красивые фото Star
ufo-59 да уж, на свидание в нём точно не пойдешь Big smile
Smurfochka а у меня перед покупкой даже мысли не возникло понюхать помаду, я думала в наше время такой противной отдушки просто не может быть) теперь буду ещё и нюхать Big smile
lisiчка спасибочки Smile
Eledven благодарю Wink
Victoria's Secret спасибо, что заглянула Wink
Irishkasmall конечно потестите, может это только мой экземпляр такой проказник Smile
ketaminka спасибо, что заглянули)
Вясна это точно Big smile спасибо Wink
VeronKov спасибо большое, что заглянули Wink
glamorous cat благодарю Smile
29.01.2014
На губах смотрится красиво. Жаль, что запах подкачал((
29.01.2014
не люблю помады с запахом. Но вот на губах ооочень красиво смотрится
29.01.2014
отличный оттенок, мне бы подошел! губы у вас красивые с блеском!
29.01.2014
Люблю жидкие помады, надо будет принюхаться) Оттенок изумительный, особенно при дневном свете Love
29.01.2014
Я не пойму, что у Вас не так с запахом. Мои два Апокалипса пахнут именно клюквенным морсом. Никакой затхлости и горчинки (один заказывала на английском Асосе, второй брала уже в местном магазинчике)...
29.01.2014
У меня блеск пахнет прекрасно, ягодным морсом или киселём если хотите. Не сильная отдушка, приятная носу. Конечно у всей разный нюх, но противной её не назовёшь.
30.01.2014
Neon_Rain спасибо, да мне тоже очень жаль Smile
Jenn благодарю Smile
victorywithlove спасибо Smile
Lizavett принюхайтесь, может вам повезет Smile
ТаНюШа_МаЛаДеТс ну как факт, мой пахнет плохо и запах достаточно сильный, рада что у вас с этим моментом всё хорошо)
DevilLina ни киселём, ни тем более ягодами мой не пахнет точно,нюх у всех разный, но не настолько Smile возможно это только мне не повезло, не исключаю этот момент
31.01.2014
Очень хорошо смотрится Smile Но жаль мне не подойдет , запах для меня важен Wink
31.01.2014
olada потестите вдруг понравится Laughing out loud а то мнения по поводу запахов очень расходятся Wink
01.02.2014
Во уж интересно почему так Laughing out loud аж интересно было б понюхать вашу помаду)
03.02.2014
DevilLina ну если только из любопытства, а так не советовала бы Laughing out loud
10.02.2014
Хотела ее недавно купить, но передумала Smile
Красивый цвет.Но вот почему такой запах? Явно производитель что-то намудрил.
28.09.2014
дааа,цвета у этой линии безумно насыщенные и красивые, мне кажется,что у помад и блесков этой фирмы один и самый большой минус это ЗАПАХ! такое ощущение,что он у тебя во рту! фу
10.11.2014
Мне нужна помада такого цвета Smile