Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 20:33

Книга повествует о женщине-домохозяйке , которая замужем за моральным уродом, садистом и полицейским в одном лице. Женщины часто совершают такие ошибки - выходят замуж не за тех. Семейная жизнь ее - это сплошной ад. Хуже всего то, что даже к такому аду она привыкает и как будто находится в заторможенном состоянии. Но однажды она находит в себе силы вырваться из этого адского круга.Она находит в себе уйму скрытых талантов и строет свою жизнь по-новому. Сама по себе героиня книги еще и героиня "живой" картины неизвестного художника.Она противостоитне только злой силе своего демона-мужа, но и в последствии мистическим силам , находящимся внутри нее самой.
Достоинства
  • воздействует психологически
  • захватывающая
  • интересная
  • мистическая
  • мистическая направленность
  • нервное напряжение
  • помогает вырваться из реальности
  • помогает не сдаваться
  • помогает познать себя
Зоя Сухановарекомендует
  • 22.07.2013
    Я не слишком люблю Стивина Гинга, почему - то я не проняла манеру его написания книг. Но вот попалась мне в инете книга "Мареновая роза", и как то она меня привлекла. В начале это произведение меня заинтриговало.
  • 23.05.2015
    Я предпочитаю читать более позитивные книги, жанр ужасы меня никогда не привлекал, но вот все-таки решила почитать Стивена Кинга, так как прочитала много положительных отзывов к его книгам. Выбрала роман "Роза Марена" Сразу, как начала читать, мне не понравилось. Как-то все жестоко и жутко.
  • 17.03.2015
    Книгу купила лет 5 назад на книжном рынке. Чтобы Вы понимали, 5 лет назад мне было 17 лет, но тем не менее, книгу я прочитала на одном дыхании. В дальнейшем я перечитывала книгу 4 или 5 раз, последний раз около полугода назад.