Опубликовано 5 Июль, 2017 - 21:15

год или более

Сегодня хочу написать об аромате - моем антидепрессанте, кусочке лета, отпуска и тропиков, - это все он Escada Taj Sunset.

Просто обожаю этот аромат, у меня он в качестве тестера 100 мл, так как много его мне не бывает, хотя не очень люблю большие объемы, ибо надоедают ароматы мне быстро, но этот аромат исключение. В такое промозглое и холодное лето, как сейчас у нас, когда особенно хочется тепла, солнца, этот аромат для меня спасение, к нему рука тянется чаще других, но к сожалению он не стойкий, его нужно постоянно обновлять, но у Эскады ароматы практически все стойкостью
не блещут, его время лето! Конечно это простой аромат, не имеющий шлейфа и особого раскрытия, но иногда хочется пахнуть именно так. Для меня это заряд бодрости, хорошего настроения, это солнце во флаконе! Особенно хорошо его брать с собой на отдых, но к сожалению у меня в этом году отпуск не предвидится, поэтому буду создавать настроение себе сама, с помощью таких несложных ароматов!

Вот что пишут о нем на фрагрантике:

Taj Sunset Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Taj Sunset выпущен в 2011. Верхние ноты: Манго, Нектарин и Красный апельсин; ноты сердца: Лотос, Водяная лилия, Малина и Звездчатое яблоко; ноты базы: Мускус, Сандал и Кокос

Я слышу манго, тропические фрукты, просто взрыв сладких тропических фруктов и свежесть!
А что еще нужно летом?) Вообщем, конечно я рекомендую этот аромат !

Aminochkaрекомендует
05.07.2017
Нет ни одной эскады в моей коллекции, хотя периодически слушаю эти ароматы в магазинах. Красиво описали про солнце во флаконе!
Флакон такой летний)))) Представляю, как классный запах Shy
18.07.2017
В последнее время я остыла к тропическим ароматам, но ради любопытства все равно заглядываюсь на миниатюрку Taj Sunset. Shy
У Escada сплошная корзина с манго Big smile Каждое лето эти несчастные фрукты выжимают во флаконы, меняя только год выпуска на нем, да дизайн. И ничего, покупаемся. Куда ж деваться Laughing out loud
Ни разу не покупала парфюм от Эскада. Потому что зачастую там лимитки. Полюбишь аромат - а его раз и нет в продаже.
  • Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь восторгами о своем любимом летнем аромате от дома Escada . Как известно, каждый год торговый дом выпускает лимитированную серию летних парфюмок.   Аромат приобретен в сети «Магнит Косметик» в марте 2017 года.
  • 30.01.2015
    Так получилось, что об аромате 2011-го года «Taj Sunset » от «Escada » я узнала только в 2014-ом году, когда туалетная водичка вышла в обновленной упаковке. На новой коробочке исчезла желтая полоса у лица девушки и лотосы (лилии? ) внизу теперь не красные, а голубые.
  • 19.07.2017
    Всем добрый деньвечер Хотела бы поделиться своими впечатлениями и мыслями по поводу туалетной воды фирмы Escada, а точнее Taj sunset От сестры достался данный флакон, с эскадой почти не сталкивалась, это было мое первое знакомство .
  • 04.07.2017
    Приветик всем заглянувшим сюда. Сегодня хочу поделиться своей новинкой, а на рынке не новинкой - духами ESCADA TAJ SUNSET. Очень понравилась Эскада за прекрасную композицию ароматов и почему я ее раньше не покупала я и сама не знаю.