Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 22:39

❊❊❊Когда за окном шумит ветер, кидая в окна горсти снега, хочется закутаться в плед и остаться наедине с книжкой. А какое же потрясающее чувство, когда выходишь из горячей ванной в свежую комнату - и холодно,и приятно. И вот в такие холодные дни, когда нужно согреваться и утепляться я решила рассказать о совершенно противоположном эффекте - да прибудет Зима во всём!

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊Знакомьтесь, лосьон с охлаждающим эффектом❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

❊❊❊Неяркая, спокойная упаковка. Туба удобная, и, что мне нравится, - её можно ставить вверх ногами, таким образом не придётся вытряхивать лосьон во время применения, потому что он сам весь стекает к началу.

❊❊❊Запах граната меня не поразил, да и вербеной тут совсем не пахнет. Мне нравится отдельно эфирное масло вербены, вербена в шампуне для волос (у мамы был, а я наслаждалась запахом), но в лосьоне сочетание отдает немного горчинкой, но горчинка свежая (о как выразилась! Laughing out loud ), весьма своеобразная.

❊❊❊Консистенция очень лёгкая, так и хочется сказать воздушная (не суфлешая, не путайте). Впитывается быстро, распределяется отлично и в использовании экономно расходуется. Жирных пятен не оставляет, следов плёнки тоже замечено не было.

❊❊❊Кожу увлажняет, но увлажнение на 4. В моём рейтинге он идёт наравне почти со всеми лосьонами, опробованными ДО него,и лишь два моих любимца его обгоняют: Новогодний с маслом ши и Ванильный.

❊❊❊Объем - 250 мл.

❊❊❊Цена: в разных магазинах колеблется от 174 до 259 рвублей.

❊❊❊Состав:

*Вот в этом отзыве на лосьон я разобрала все составляющие лосьона, так что можете во второй вкладке открыть вот этот отзыв и просто сравнить;)

Water, Glycerin, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Glycol Stearate, PEG-100Stearate, Petrolatum, Cyclopentasiloxane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Fragrance, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Carbomer, Methylparaben, Propylparaben, Titanium Dioxide

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊По поводу запаха❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

Так как мне очень важен запах в продуктах для тела, то именно на нём хотелось бы остановиться. Это не чистый гранат и не чистая вербена. Если вы знакомы с лосьоном или спреем Гранат и манго от Avon , то представьте тот аромат и добавьте в него кислинку и легкую,чуть уловимую нотку горчинки. Чувствуется химия неприятная. Ещё меня совсем не радует стойкость аромата на коже - 20 минут это максимум. Конечно, есть те, кому не нужен аромат на теле, но я к таким людям не отношусь. Мне нужен запах, путь даже его буду чувствовать только я. Иначе средство уже не идеально. Мне аромат не очень нравится, но я к нему привыкла. К тому же пользовалась я им не каждый день, потому что у меня огромная коллекция всяких вкусностей для тела, и тут по ароматам - выбирай не хочу.

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊И конёк аромата - охлаждение пылких натур❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

После нанесения на кожу ощущается легкий холодок. После горячей ванной это очень необычные ощущения, но явно не для холодного времени года и не для таких мерзлячек,как я. Ну, не смогла я по достоинству оценить эту изюминку ( а точнее охладиночку), хотя уверена, что многим тут захочется такое ощутить на себе. А почему бы и нет? Wink Я и сама сначала так рада была, что смогу попробовать что-то новое.

❊❊❊По другим характеристикам(исключая аромат) лосьон весьма хороший. Сама бы я его покупать не стала из-за запаха (ох и привереда я) и потому, что свою "гранатовую верность" я храню другому средству, но как дополнение к подарку любителям средств для тела, возможно, взяла бы. Также и другим рекомендовать его могу, ведь есть возможность понюхать перед покупкой.

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊Спасибо за внимание и дарите друг другу тепло.❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

❊❊❊❊❊❊❊❊❊Может, Вам будут интересны и другие лосьоны:❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

-лосьон,который должен приносить Удачу;

-лосьон, который украсит не только вашу полочку,но и спасёт руки и тело от стужи зимней;

-двухцветный ягодный лосьон, который заставит вас сиять;

-блестящий двухцветный лосьон Корица и Ваниль;

-воздушное средство,что будет тянуть вас вниз;

-уничтожающая химия. Не ведитесь на ожидаемый запах!

-для любителей нежных и солнечных летних дней;

-средство, которое поможет побороть любую болезнь и хандру;

-летняя невесомость с лосьоном Маракуйя+пион;

-согревающее сочетание Ваниль и сандаловое дерево (полный разбор состава!);

-сексуальный аромат для смелых девушек.Зачем нам нужно это суфле?

-кленовое увлажнение от Garnier;

-Le Petit Marseillais Масло ши, алоэ и пчелиный воск;

​➱А о своей работе в Avon я рассказала здесь⇦

❊❊❊ Ваша Зачарованная лиса❊❊❊

Достоинства
  • Большой объем и недорогой
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Не жирный
  • Не оставляет следов на одежде
  • Освежает
_Liberty Bell_рекомендует
меня бы запах тоже вероятно не поразил бы)
Давно я ДАВ не покупала
27.11.2015
Еще не было лосьона от дав, зато многие продукты пробовала, вполне хорошие Big smile
27.11.2015
прям очень хочу его купить!
27.11.2015
Интересно аромат послушать, ни разу ещё не слышала такого, чтобы совпадал с натуральным запахом граната, интересный лосьон Smile
27.11.2015
Эх,мне Дав совсем не идет...
27.11.2015
Жаль,что аромат не вызывает восторга..Для меня он тоже очень важен! Smile
27.11.2015
А мне обычно нравится, когда запах средств для тела не держится очень долго Smile А вот "эффект холодка", наверное, на самом деле больше летом был бы актуальнее Smile
28.11.2015
Очень люблю средства с гранатом Smile
неплохой лосьон)
ну вот, я думала,что аромат суперский
28.11.2015
охлаждающий эффект очень люблю, но летом Smile сейчас, когда в квартире 20 градусов, мне он не нужен Big smile
28.11.2015
Средство однозначно нужно тестить на запах перед покупкой, аромат, судя по описанию, достаточно специфический. А свойства понравились.
Интересный лосьон , не брала такой еще.Фото-загляденье Love
На лето был бы хорош.
Мне нравится марка дав! Smile
28.11.2015
охлождаюший эффект явно не для меня,я обычно лезу в душ что бы согреться...
28.11.2015
мм Love гранатовый! класс!
А я никакой продукцией от Dave не пробовала Puzzled
выглядит он очень заманчиво
редко покупаю что-то гранатовое, обычно производители с этим ароматом сильно "химичат" и получается что-то невнятное, если и буду брать, то только предварительно понюхав
28.11.2015
Ой, зимой только не охлаждающий!
Красивое и романтичное вступление Smile Не отказалась бы испробовать этот лосьон на своей коже Cool
29.11.2015
Мне эта фирма нравится, но не пользовалась их лосьонами Smile
29.11.2015
Охлаждающий лосьон точно не для меня, мне б согреться лучше Big smile
30.11.2015
Приятный лосьон! Можно попробовать!
Что-то не хочу мерзнуть, хотя аромат весьма притягателен
02.12.2015
Сколько уже перепробовано различных лосьонов для тела - и не сосчитать, а ароматы средств от Dove обожаю до сих пор! Smile А здесь ещё и охлаждение - тоже обожаю этот эффект!!!Love
08.12.2015
Можно взять на пробу) Никогда не пробовала лосьоны Дав))
11.12.2015
Люблю охлаждающее)
13.12.2015
Имбирный пряник,он необычный, но для тех,кто пробовал уже гранат от эфйвон - он новым не станет
Агент Провокатор ,а у меня так вообще это первое приобретение.
ஐ Infanty ஐ,да я тоже много что хотела попробовать Big smile
Юлия Савенкова,попообуйте:)Если сейчас не впечатлит - можно отставить до лета;)
gold_sunny,просто запах настоящего граната(также как и банана)очень сложно создать
СветLana,да,понимаю вас. Мне тоже некоторые прореклммированные средства совсем не подходят
КОКОСовая,нюхоманы мы:)
Катер ,хоть какой-то эффект от зимы якобы Laughing out loud
CheryBerry ,а я их так мало ещё пробовала. Но это не самый мой любимвый фрукт
Юльченка Мо,я тоже Laughing out loud
knigolub-Ka,именно такая характеристика:)
NataHappiness ,хоть какой-то эффект от зимы якобы Laughing out loud
Svetok22,спасибо большое Shy
GalkaOdesa ,да,это не проблема,можно понюхать - ничего фольгой не запечатно.
Lelya0211,даааа,это да:)
Lelya0211 ,а у меня это первое приобретение Smile
Бараболя,хоть какой-то эффект от зимы якобы Laughing out loud
Sofija ,понимаю вас.Желаю в Новом году попробовать
_Melody of Love_ ,,даааа,это да:)
13.12.2015
Луффи,вот и с ббанановыми ароматами точно также:)
Кузик1981 ,это для горячих особ:)
Северная Харита ,спасибо:)Да, его интересно ощущать:)
RumpelRiha,я их только по мылам и кремам одно время знала:)
Alena_Kor ,зато на лето удачный вариант:)
Risha82 ,если вам нравится описание - пробуйте.
Айнулиндале ,зато на лето удачный вариант:)
Ice Cat ,а я их мало пробовала,что ж,надо исправляться:)
555Юляка555,я тоже
Слонышко,а вы,однако,горячи Smile
01.01.2016
У меня был лосьон от Дав с другим ароматом. Неплохой вариант для ухода за кожей)
01.01.2016
Katrin Happiness,я бы и другие попробовала, но чуть позже