Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 15:34

Изначально, это очередное шедевральное творение отечественной, прости господи, косметологии появилось на полке моей подруги. Но спустя два дня перекочевало ко мне... И знаете, скажу я вам, это изумительная вещь! Гель изумительно отмывает кошачий лоток, разъедает всю грязь и уничтожает неприятный запах! Вот только получается не экономично - размер лотка всё же больше размера лица.
Ну, а в общем я, конечно, поблагодарила подругу за этот подарок, правда после того, когда мы реанимировали красоту ейную, после использования этого чудо-средства. В целом ничего катастрофичного не произошло, если не считать раздражения на лице, шелушащейся кожи и зуда (после 2х применений). С помощью масок на основе эфирных масел мы, к счастью, все ей восстановили за 2 дня.
Одно радует, что теперь она тоже убедилась на личном опыте, что вся дешёвая российская косметика бесполезная дрянь, а в некоторых случаях ещё и вредящая. Может и есть какие-то единицы нормальных средств по уходу, но их столь ничтожно мало, что если пользоваться методом проб и ошибок и всё испытывать на своей коже, то можно и вовсе остаться без неё!
Недостатки
  • Вредный химический состав
-Александра-не рекомендует
10.05.2014
Я считаю, что вам попался какой-то просроченный продукт или же у вашей подруги аллергическая реакция на некоторые компоненты этого продукта, такое бывает... Хотя отличное мытье лотка настораживает, но, с другой стороны, колу с газами мы пьем, а она, в свою очередь, тоже не слабо разъедает наш желудок. (?)
Все равно спасибо вам за описание своего опыта)))