Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 11:03

Первый раз заграницу, в Египет, летали с туроператором Tui. Работу туроператора оцениваю положительно.

Аэробус, авиакомпании Колавиа

Вылет вовремя, на самолете типа аэробус, авиакомпанией Колавиа. Комфортный взлет и посадка, вежливые бортпроводники.

Сафари

Встреча представителями Tui в аэропорту Хургады. Увидели туроператора практически сразу, они всех провожают к стойкам получения визы, затем к лентам транспортера за багажем, а после к автобусам. Встреча на 5 баллов.

Поведение представителя туроператора в автобусе. Все очень позитивно, ненавязчиво, с юмором, пошутил, но и рассказал важные вопросы о прибывании туристов в стране, о том как все устроено и работает в египетских отелях. Многие пропускали эту информацию мимо ушей, но тот кто как я, в Египте первый раз, получил важную информацию.

На следующий день была встреча с гидом. Опять же все с юмором, рассказали о порядках в отеле, что, где и как, предложили экскурсии. Цены на экскурсии мне показались приемлемыми 30-40 долларов на человека. Причем при покупке экскурсий в день встречи с гидом, активно скидывали цены на 10 -15 долларов. в результате мы взяли морскую прогулку на остров утопия, сафари в пустыне и аквапарк в Макади. Эти три экскурсии на 2 взрослых и ребенка 9 лет, обошлись нам в 305 долларов. Организация экскурсий на высоте. Накануне вечером, запиской в номер предупреждали об экскурсии,во сколько сбор и что с собой взять. Приезжали и забирали всегда в назначенное время, на комфортабельных автобусах. На все экскурсии с нами ездил представитель транспортной компании Travco, с которой Tui работают при организации экскурсий в Египте. Словом, экскурсионной программой мы остались довольны и ни сколько не пожалели о потраченных деньгах.

Общее впечатление. Представители туроператора, все замечательно говорят по русски, очень вежливы, общительны, всегда на позитиве. Я с ними общалась и по возникающим вопросам и просто на отвлеченные темы. Очень приятные молодые люди.

В целом отдыхом и работой туроператора Tui, осталась довольна, с радостью поеду с этим оператором еще куда-нибудь.

Достоинства
  • Верно подобран курорт
  • Оперативно, профессионально, четко
  • Отличный сервис в отеле
  • Хорошие гиды
Недостатки
  • Не обнаружила
Софья 37рекомендует
13.08.2015
Тоже встречу туивцев запомнили. Они конечно молодцы что таким образом все организовывают для каждого отдыхающего! Экскурсии мы к сожалению не брали, но там познакомились с народом которые взяли и были огорчены т.к.экскурсии от туи вышли им гораздо дешевле чем если их покупать там.
28.09.2015
всегда нравилось то что в туи все срочно и вовремя. сказали позвонят когда путевка в джакаранду появится, позвонили заранее, приехали забронировали, это мы в августе туда летали. Документы надо оформить-пожалуйста. Плюсую
26.11.2015
Читаю отзыв, посмеялась вспомнив свой вылет. За все хваталась, не знала куда бежать, а Ирина в Туи так спокойно изрекла: "Спокойствие, только спокойствие. Мы все уже сделали" Таак легко стало, прям груз с плеч))) Смешно. А с другой стороны большая благодарность туевцам за то что снимают груз с плеч туристов и сами обо всем заботятся. По прилету тоже было много удивлений, но об эжтом позже отзыв напишу. Удивления были приятными:))
26.01.2016
Написано хорошо, но я бы не стал так наваливать работников из Туи. Народ трудится на свой хлеб и ничего удивительного. конечно не спорю, что видать большинство туевцев любят свое поприще, иначе бы не было столько радости при клиенте и фишек, описанных многими.Я еще не летал с ними, но вот в Январе собираемся в Финку слетать, вроде там горят билеты. Вот и напишу потом отзыв!
17.02.2016
гид с юмором - это находка я вам скажу)))
21.02.2016
Когда гид хороший - это уже 50% удавшейся поездки Cool
Про Туи слышала,но пока не представлялась возможность обратиться к ним, буду знать)
14.03.2016
LUCIFER11, соглашусь с вами полностью! это реально очень важно)
13.04.2016
а вот эти все экскурсии,которые на отдыхе предлагают, с ними офисе знакомят? ну в смысле говорят, что вот такие и такие есть, чтобы не пропустить что-нибудь интересного.