Orxideja85 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 17:10
Достоинства: есть забавные моменты, любимые актеры, не скучный и смешной, трогательный фильм о любви
Есть у меня коллекция любимых фильмов. «Снежный ангел» занимает в ней почетное место. Сколько уже раз я смотрела, пересматривала этот фильм. Для меня, это как обязательная новогодняя программа Smile
Трогательный и романтичный фильм. И вдвоем с любимым посмотреть, и одной, когда грустно, но чтобы не еще грустнее стало, а наоборот, светлее на душе.
Вроде бы банальная история одинокой молодой женщины (замечательно играет Виктория Толстоганова), которая разуверилась в возможности длительных отношений с мужчиной. Это она говорит «в длительные отношения я не верю, для случайных – не гожусь». И перед Новым Годом она получает шанс поменять свою жизнь, впустив в нее на пару дней девочку Василису, которая, как снежный ангел, приносит героине смысл жизни и любимого человека.
В фильме много смешных моментов. Один только «сбор» за новогодним столом в канун Нового года чего стоит Smile

Orxideja85 рекомендует Снежный ангел

• Хороший фильм для семейного просмотра в Новый год

07.01.2015
    olga-nero15 аватар

Вчера посчастливилось посмотреть отличный новогодний фильм "Снежный ангел". Очень советую посмотреть это замечательное кино, собравшись всей семьёй. Фильм создаёт прекрасное романтическое настроение и настраивает на любовь и веру в чудеса.

• Сказка о любви по-настоящему

30.07.2014
    Tayra аватар

Чудесный фильм о любви под Новый год. В этом фильме рассказана замечательная романтическая история. Особенно понравилось то, что главная идея фильма приближена к реальности. Нет явно выдуманных моментов, которые ну никак в жизни невозможны.

• Самый новогодний фильм! + скрины

22.01.2012
    Summer аватар

Фильм о девушке, которая не любила праздники, и в частности Новый год. Накануне этого, казалось бы, всеми любимого праздника, она брала билет до Питера. И таким образом пережидала время, когда Новый год придет, чтобы не было необходимости его встречать.