Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 19:13

Сейчас у меня очередной период отращивания своего натурального цвета, это действие проходит в зигзагообразном положении, по типу свой он же такой красивый, вплоть до зачем он мне нужен, светленькой мне гораздо лучше и глаза красивее когда блондинка... Замкнутый круг, короче говоря. Этот тоник приобрела при очередном набеге в косметический магазин, я же суперпупер за собой ухаживаю, я же девушка, бла-бла-бла, а в свои волосы я вкладываю значительную часть своего заработка, авось, это то средство неожиданно сделает мои кхмкм-волосы шикарными, густыми и шелковистыми. Спрей удобен в применении, можно использовать и на влажные волосы, можно и на сухие. Очень легкий, тонкие волосы не утяжеляет, скорее даже немного моделирует укладку. Ну, по крайней мере, в моем случае, хотя производитель тоже об этом повествует на этикетке. Запах приятный, а скорее даже незаметный, ни клюквой, ни березой особо не пахнет, может только чуток при нанесении.
Тонизирует волосы, не более. Как дополнительное средство как ежедневного ухода отлично.
Сейчас пошла мода на все натуральное, но я пользовалась Гринмамой в юности, насколько я помню такого продукта не было, скорее всего новинка.
Объем флакона 250мл.Экономичен. Спрей удобный, распыляется обширно. Неплохо за ок.180руб.
Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Нет запаха
Louisaрекомендует

Такая ветка уже есть!