Arsenia2015 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 17:12

Всем доброго времени суток!

Продолжаю тему щипкового массажа и вспомогательных средств, которые я использовала в этом очень эффективном методе.

Сегодня я расскажу про антицеллюлитную пасту, которая можно сказать, и сподвигла меня заняться своей проблемной зоной - животом и приступить к самомассажу для похудения и подтяжки кожи.

۞ ۞ ۞ Антицеллюлитная паста "Sea Coffee" марки Coffee Tree (V.I. Cosmetics) ۞ ۞ ۞

Объём: 300 мл.

Срок годности: 12 мес.

Произведено в Новосибирске

Стоимость: около 570 р.

Купить пасту "Sea coffee" можно на сайте производителя [ссылка] / мой отзыв об этом ИМ

Прямая ссылка на антицеллюлитную пасту

۞ ۞ ۞ Подробности от производителя ۞ ۞ ۞

Показания к применению:

• коррекция фигуры в области живота, талии и ягодиц• выведение шлаков и токсинов• повышение упругости и эластичности кожи при колебаниях веса• реабилитация после родов и косметических операций

Паста «Sea coffee» с экстрактом зелёного кофе, водорослями и целебной грязью улучшает микроциркуляцию, способствует нормализации обмена веществ, выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, восстанавливает тургор, укрепляет сосуды и выражено тонизирует ткани. Активные вещества, содержащиеся в маске, обладают пролонгированным действием (до 12 часов). Область живота, талии и ягодиц характеризуется невысокой физической активностью, в связи с чем является зоной наибольшего отложения подкожного жира. Паста разработана с учётом особенностей данных зон и обладает выраженным липолитическим и лифтинговым действием. Активизирует обменные процессы, стимулирует расщепление жиров и уменьшение объемов, повышает упругость кожи. Рекомендуется для профилактики и лечения всех стадий целлюлита. Обеспечивает выделение токсинов и шлаков из кожи. Используется для профилактики сосудистых заболеваний (купероза, варикозного расширения вен), при отеках и лимфостазе.

۞ ۞ ۞ Способ применения ۞ ۞ ۞

Легкими массажными движениями нанесите пасту ровным слоем на проблемные зоны. Оберните бедра, талию, живот специальной пленкой. Время экспозиции 45 минут, после, влажными руками проведите эксфолиацию (пилинг) по направлению снизу вверх в течении 2-3 минут, затем смойте маску теплой водой без использования мыла.

۞ ۞ ۞ Состав ۞ ۞ ۞

Бурая глина, лечебная грязь озера Карачи. Морская соль. Пюре тыквы. Пектин. Отвар зерен зелёного кофе. Масло зелёного кофе. Водоросли ламинария и фукус. Масло авокадо. Дополнительно: Сквалан, моностерат глицерина, масло оливковое гидрогенизированное, триглицыды линолевой кислоты (витамин F). Фруктоза. Эфирные масла корицы, грейпфрута, апельсина.

۞ ۞ ۞ Характеристики ۞ ۞ ۞

Упаковка - прозрачная баночка из очень плотного пластика. На упаковке есть специальная наклейка-защита соединяющая баночку с крышкой.

На этикетках дана основная информация о косметическом продукте.

Крышка очень плотно закрывается, можно не бояться, что продукт вытечет.

Запах у антицеллюлитной пасты "Sea Coffee" очень насыщенный, но приятный. Я ощущаю сочетание ароматов: глину, немного морских нот (ламинарии наверное), хорошо ощутима сладко-кофейная нота, немного эфирного масла корицы и апельсина.

Цвет у пасты серо-бежевый.

Консистенция достаточно жидкая с наличием мелких вкраплений тёмного цвета.

Наносится и распределяется такая паста очень легко, не течёт (если нанести небольшой слой). Консистенция мне очень понравилась.

Расходуется антицеллюлитная паста Sea Coffee экономично. За курс обёртываний у меня ушло меньше половины баночки, т.е. ещё осталось достаточно приличное количество пасты (можно проделать ещё один курс).

۞ ۞ ۞ Мои впечатления и результаты ۞ ۞ ۞

Паста применялась мною как дополнительное средство в борьбе за красивый животик без жира и целлюлита. После родов у меня появилась такая проблема как лишний жирок и дряблость кожи на животе.

После щипкового массажа (мой подробный отзыв об этом), который я делала сама, в домашних условиях, я применяла пасту как завершающий этап для того, чтобы сделать кожу более подтянутой и эластичной.

Наносила на кожу живота небольшое количества антицеллюлитной пасты и заматывала пищевой плёнкой. Обязательно одевала тёплый халат и дополнительно укутывалась в одеяло. И отдыхала 1 час.

Ощущения были комфортные. Ощущалось приятное тепло, от плёнки дополнительно создавался парниковый эффект.

Я не ощущала жжения или какого то сильного покалывания.

Смывается паста очень легко, без проблем. Но, прежде чем смыть пасту необходимо провести эксфолиацию (пилинг), т.е. потереть руками снизу вверх, в течение нескольких минут!

Эффект

Первое что ощущается после смытия пасты, это напитанность, увлажнённость и мягкость кожи.

Щипковый массаж я проделывала на протяжении 3-х недель (2 р. день), пасту наносила через день (всего 11 раз).

Результат от курса

Кожа в области живота и тали стала значительно лучше: очень подтянутой, эластичной, более гладкой на ощупь.

Жирок тоже частично ушёл, но это больше заслуга щипкового массажа.

Общий результат Вы можете увидеть на фото "До" и "После"

(розовые следы следы на фото "После" (на животе) это немного травмированные растяжки от массажёра, который я использовала для разогревания кожи перед щипковым массажем)

۞ ۞ ۞ Мои косметические средства от V.I.Cosmetics ۞ ۞ ۞

+ крема для лица от марки Ви Косметикс, которые мне очень понравились:

Антицеллюлитная паста отлично справилась со своими задачами. Но, всё же подобные средства лучше применять комплексно с массажем для похудением и (или) спортом, а так же придерживаться принципов правильного питания! Тогда и результат Вас точно порадует!

Очень понравилось, что паста экономичная и имеет очень доступную стоимость. Запах на любителя, но мне понравился! Состав натуральный и очень насыщен компонентами, которые отлично борются с целлюлитом и помогают немного убрать лишний жирок.

Удобно, что на сайте [ссылка] можно заказать баночки с пастой большего или меньшего объёма:

• 160гр – 299 руб,
  • 330гр – 569 руб,
  • 1000гр – 1690 руб.

۞ ۞ ۞ Вывод ۞ ۞ ۞

Если у Вас имеются проблемные зоны: живот, ягодицы и талия (паста предназначена для улучшения именно для этих зон), то к покупке антицеллюлитную пасту Sea Coffee однозначно рекомендую!

И конечно же, не забываем про комплекс! А так же про то, что обёртывания необходимо проделывать курсами.

Спасибо за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Arsenia2015 рекомендует Паста для антицеллюлитного обертывания v.i. cosmetics Coffe Tree

• NataHappiness аватар

NataHappiness 24 Ноябрь, 2015 - 17:18
    у этой фирмы суперская и эффективная косметика Smile
  • momJulia аватар

momJulia 24 Ноябрь, 2015 - 17:21
    Такие отличные результаты, что и я бы попробовала с удовольствием)))
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 24 Ноябрь, 2015 - 17:22
    результат на лицо!
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 24 Ноябрь, 2015 - 17:24
    то что надо на зиму.
  • Яна999 аватар

Яна999 24 Ноябрь, 2015 - 17:28
    Возьму на заметку, мне она явно пригодится)
  • zlata 28 аватар

zlata 28 24 Ноябрь, 2015 - 17:29
    результат хороший
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 24 Ноябрь, 2015 - 17:29
    Надо её обязательно приобрести. Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 24 Ноябрь, 2015 - 17:29
    Классная штука) я делала раньше обёртывания, но из натур продуктов) но уверена, что такое обёртывание ничем не уступает самодельным.
  • lama79 аватар

lama79 24 Ноябрь, 2015 - 17:34
    Заказала и предвкушаю наше знакомство, уж как обернусь!!! Big smile
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 24 Ноябрь, 2015 - 17:34
    результат супер=))
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 24 Ноябрь, 2015 - 17:36
    Потрясающий результат))) Хорошее и эффективное средство)))
  • Tandrena аватар

Tandrena 24 Ноябрь, 2015 - 17:41
    Тоже хочу купить Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 24 Ноябрь, 2015 - 17:45
    о пасте впервые слышу, а обертывание мне необходимо
  • Rapunzel777 аватар

Rapunzel777 24 Ноябрь, 2015 - 17:49
    Возьму на заметку! Smile
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 24 Ноябрь, 2015 - 17:51
    Отличный результат!!паста очень понравилась!
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 24 Ноябрь, 2015 - 18:24
    чувствую, я скоро доберусь до сайта ви-косметикс ...)
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 24 Ноябрь, 2015 - 18:25
    Отличный результат! Действенная оказалась паста! Wink
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 24 Ноябрь, 2015 - 18:26
    Согласна, что без комплекса (спорт, питание) тут не обойтись.
  • Archik333 аватар

Archik333 24 Ноябрь, 2015 - 18:36
    Классная паста)Но, конечно, без массажа или спорта такая паста будет не так эффективна.
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 24 Ноябрь, 2015 - 18:39
    Согласна, что все нужно делать в комплексе, тогда результат точно будет! Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 24 Ноябрь, 2015 - 18:43
    у викосметикс очень классные средства для фигуры!
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 24 Ноябрь, 2015 - 18:47
    Шикарное средство Smile
  • Infanty аватар

Infanty 24 Ноябрь, 2015 - 19:22
    Хорошая паста Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 24 Ноябрь, 2015 - 19:29
    Так и соблазняете на покупку! В планах попробовать!
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 24 Ноябрь, 2015 - 19:46
    Такого обертывания у меня еще не было. Но другие этой же фирмы показали отличные результаты!
  • funny face аватар

funny face 24 Ноябрь, 2015 - 20:26
    Приятная текстура у этой пасты Wink Где там у Вас жирок был? Что-то не видно Smile
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 24 Ноябрь, 2015 - 20:36
    интересная паста!!!
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 24 Ноябрь, 2015 - 20:37
    на фотке баночка такой маленькой кажется....
  • Роза Чехова аватар

Роза Чехова 24 Ноябрь, 2015 - 20:49
    Не видела такую, но заинтересовало!
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 24 Ноябрь, 2015 - 20:52
    Ради такого эффекта можно заказать объем побольше!
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 24 Ноябрь, 2015 - 21:25
    Захотелось попробовать такое обертывание. Побаловать себя салонной процедурой на дому Smile
  • agent007 аватар

agent007 24 Ноябрь, 2015 - 21:28
    действительно! очевидный результат! хотя в такие средства не верила...
  • Имбирный пряник аватар

Имбирный пряник 24 Ноябрь, 2015 - 21:34
    классная Love
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 24 Ноябрь, 2015 - 21:37
    Классная грязючка! Но обертывания не для меня - измажу все вокруг, но не то, что нужно Big smile
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 24 Ноябрь, 2015 - 22:03
    консистенция супер Love
  • mary1225 аватар

mary1225 24 Ноябрь, 2015 - 22:07
    пожалуй закажу маленькую баночку на пробу
  • Medio аватар

Medio 24 Ноябрь, 2015 - 22:34
    Мне очень нравится косметика этого производителя, я ему доверяю Smile
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 24 Ноябрь, 2015 - 23:25
    Привлекло описание средства. Надо бы и мне попробовать щипковый массаж Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 24 Ноябрь, 2015 - 23:59
    Несомненно, мне нужна эта паста! Результат превосходный!
  • Элли_С аватар

Элли_С 25 Ноябрь, 2015 - 03:28
    вы умничка, что проделываете курсами!))) у меня силы воли не хватает (хотя и надо попу приводить в порядок)
  • nelly267 аватар

nelly267 25 Ноябрь, 2015 - 04:53
    Хорошая паста, консистенция приятная!
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 25 Ноябрь, 2015 - 05:32
    У меня есть пасты Аюрведа и Цитрусовая от этой марки. Обожаю Love Теперь и такую тоже хочется)
  • Risha82 аватар

Risha82 25 Ноябрь, 2015 - 07:00
    Отличная паста! Главное - эффективная!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 25 Ноябрь, 2015 - 07:05
    очень мне импонирует эта марка Smile
  • Alizey аватар

Alizey 25 Ноябрь, 2015 - 07:28
    Кожа стала подтянутая и ушёл целлюлит! Чудесная паста!!
  • Kristiya аватар

Kristiya 25 Ноябрь, 2015 - 07:35
    Щипковый массаж уже в закладках и пасту туда же! Smile
  • Tati@na аватар

Tati@na 25 Ноябрь, 2015 - 09:07
    Какая Вы молодец (или на ты можно? Wink
    По себе знаю, как сложно доубирывать последние сантиметры где не надо! Я сгоняла 20 кг, но последние ненужные "выпуклости" и "ненужности" бесят до безозбразия )))
  • anastasia z аватар

anastasia z 25 Ноябрь, 2015 - 09:41
    никогда подобным не пользовалась Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 25 Ноябрь, 2015 - 11:19
    В обёртывании смысла не вижу, по тем соображением, что жир через пот не уходит, но косметика этой марки нравится Wink
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 25 Ноябрь, 2015 - 12:20
    200 лет не делала обертывания... А пора бы...