ЕКАТЕРИНАmakeeva аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 16:10
Достоинства: борется с прыщиками, быстро впитывается, быстро высыхает на коже, высветляет черные точки, легкий, легко наносится, недорогой, смягчает кожу, увлажняет, удаляет излишки жира и загрязнения, устраняет воспаления, экономичный

Добрый день ! Я нашла его !!!! Я нашла их !!! Своих палочек-выручалочек , своих помощников в сохранении чистой кожи .

По поводу составу ненатурально , да, но..

Моя кожа чиста и свежа )))

Просто протираю ватным диском , смоченном в лосьоне после использования крем-геля и скраба ежедневно !

Плюсы :

1.  Не сушит кожу
  2. Не стягавает
  3. Не вызывает чрезмерную жирность
  4. Быстро высыхает
  5. Удаляет загрязнения и жир
  6. Недорогой

Девочки,красавицы я советую этот лосьон.

Кожа у меня чувствительная , но даже при использовании этого лосьона нескорлько раз в день ОНА НЕ ШЕЛУШИТЬСЯ И НЕ СУШИТСЯ !!!!

Вот чего чего не ожидала от лосьона , в котором есть спирт , так это ...мне кажется он увлажняет кожу.

Попробуйте )

ЕКАТЕРИНАmakeeva рекомендует Лосьон для лица Clean&Clear Очищающий от черных точек