3.7

Студентка7 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 21:34
Достоинства: 100% органический состав, запах, легкое расчесывание, придает блеск, разглаживает волосы, цена

Добрый день!

Я еще не встречала ни одной девушки которую не покорили еще эти маленькие миленькие черные баночки)

Так вот я не исключение, и все еще пополняю свою коллекцию миниатюрных нужных красавиц)

В магазине как то акция была, и этот бальзам я приобрела всего то за 40 рублей.

После того, как волосы я помыла твердым шампунем этой же серии, я намазывала бальзамчик на волосюшки.

Аромат, очень приятный, пахнет розочкой, настоящей, с собственного сада...

Очень приятный, у меня держится немного после того как волосы высохнут, но только немножко.

Сам бальзам довольно таки жидкий, на фото вы можете увидеть сколько бальзам потребовалось на 2 применения на мою длину.

Я бы не сказала что он экономичный)

Супер сияние, говорит органик шоп, и знаете, оно действительно есть! Сияние и блеск действительно присутствуют до следующего мытья головы.

Бальзам рекомендую, единственный его минус это его консистенция, очень жидкий и поэтому не экономичный.

Другие мои отзывы на средства из серии Organic kitchen:

Средства в процессе тестирования, на которые в скором времени будут написаны отзывы

• Гель для интимной гигиены ORGANIC SHOP Organic kitchen Цветок лотоса
  • Маска для волос ORGANIC SHOP Organic kitchen Горячая новость
  • Крем-духи для тела ORGANIC SHOP Organic kitchen Шлейф из звезд

Студентка7 рекомендует Бальзам для волос Organic kitchen Super-сияние

02.10.2016
Какие у вас волосы красивые)) мне, кстати, понравился этот бальзам)
02.10.2016
anastas01, спасибо) Значит бальзам действительно хорош)