Среднее: 3.7 (3 отзыва)

Лариса Федорова аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 10:24
Все родители знают, как важно взять на прогулку малышу влажные салфетки, особенно летом. Купили маленькую упаковочку детских салфеток Смайл и попробовали. Салфетки основную свою функцию - очистить грязь, выполняют. При этом, что для нас немаловажно, не вызывают никаких признаков раздражения, диатеза или аллергической реакции.
Понятно, что салфетки всегда стараются ароматизировать из лучших побуждений. Но эти пахнут на всю округу, причем едким запахом дешевой карамели. Когда я протерла себе ими руки, не могла избавиться от запаха, пока не помыла с мылом.
Так что я эти салфетки не советовала бы, поищите за те же деньги менее термоядерные.

Лариса Федорова не рекомендует Влажные салфетки Smile

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Smile
  • Качество не для малышей, больше для взрослых...

22.12.2011

Это наши первые влажные салфетки, пока не попробовали другие (Huggies). Я брала большую упаковку оранжевую, серия - с рождения малыша. Очищают довольно хорошо, насчет этого нареканий не было, пару салфеток и жидкого стула как и не было. В упаковке их много, надолго хватало.

• салфетки и польза

25.09.2011

Влажные салфетки ТМ "Smile" я покупала уже много раз. Они мне нравились с запахом бурбонской розы, бамбука и эдельвейса, а также другие. Свою основную функцию они выполняют в достаточной мере. А именно, они очищают кожу, придают аромат и увлажняют ее.