Среднее: 2.8 (31 голос)

SwetikFlower аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 20:55
Недостатки: адски воняет, не защищает от запаха

Приобрела данный продукт в МегаМарте около дома, пока искала выход:) Люблю антиперспиранты-спреи, тем более взяла специально с надписью NATURE PROTECTION. Зацепил меня своей ценой, "крестиком"(будто это не просто антиперспирант от пота, но еще и "лечебный"-хуже то точно не будет, ну и, конечно же, своей рекламой и 0% хлоргидрата алюминия, спирта и парабенов. Сразу скажу, что проблем с потливостью у меня никогда не бывало, могу весь день проходить без дезодоранта, и никакого запаха не будет. Но стрессы, нервы, излишки кофе дают иногда о себе знать...Итак.

1) По поводу эффективности поставлю твердую 4-ку, т. к. после него все равно чувствую легкий запах пота.(для людей с повышенной потливостью совсем не рекомендую.)

2) Запах! Запах! Запах! Каждый раз, когда брызгаю его-боюсь, что задохнусь, даже дыхание задерживаю! Брызгаюсь этим дезодорантом, только когда одна дома, т. к. младшая сестра в первый раз чуть в обморок не упала, а мой парень округлил глаза и начал паниковать, что я на себя только что брызгала.  Не рекомендую покупать данный товар на полках наших магазинов.

SwetikFlower не рекомендует Дезодорант-антиперспирант DEONICA

• Асютка аватар

Асютка 11 Июнь, 2015 - 21:32
    ну вы прям про запах конечно лихо придумали))))))отличный запах зря вы так

• Если у вас аллергенная кожа, тогда это средство для вас.

04.07.2015
    София Грач аватар

Моя кожа в области подмышечных впаден очень чувствительная и остро реагирует на множество дезадорантов. И смотеть на рексону или леди спид стикс мне не приходится. Свое внимание я обратила вот на этот дезадорант : И не смогла пожалеть! Читать далее

• Ужасный дезодорант

04.04.2015
    Марина-мандарина аватар

В магазине обратила на него внимание сразу, почитала состав, все понравилось и решила приобрести себе такой дезодорант. Использовала его всегда после душа, но буквально через пару часов я ощутила запах пота. Использовала его перед и после физкультуры, но не какого эффекта небыло. Читать далее

• Deonica спрей и шариковый

15.03.2015
    tigrocka аватар

Долгое время не могу подобрать антиперспирант который подошел на  все 100. Из-за сильного потовыделения для меня это очень сложно. Один защищает от запах, но пятна которые остаются на одежде отстирать ооочень тяжело, другой следов не оставляет, но при этом и от запаха пота не защищает. Читать далее