Ирина787 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:24
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

Есть ли у Вас фильм, который Вы можете пересматривать раз за разом?

У меня таких три.

Об одном из них я расскажу сегодня.

Сломать можно все, как говорится было бы желание, однако самое хрупкое и ценное -это жизнь. И как же легко она "трещит по швам, рвется и ломается" стоит лишь сделать один неверный шаг.  И вот уже она, грань между миром живых и миром мертвых.

Героиня фильма с виду очень хрупкая, но внутри скрывается огромная сила и любовь (обычно для фильмов ужасов совершенно не типичные качества).

Я смотрела фильм на одном дыхании, ждала чем все закончится, в финале я даже плакала, так покорила меня игра актеров и сама ситуация. ( при том, что я далеко не сентиментальный человек).

Фильм снят красиво, много напряженных моментов, мало крови, фильм берет другим, необычностью и искренностью.

"Злодейка"  это страшно, олицетворение мучений, страданий и привязанности на грани психоза. Внешнее она вышла  помесью водяного и Оззи Озборна (интересное сочетание).

Мне фильм очень понравился, советую.

Всем спасибо за внимание к отзыву, оценки и комментарии.

Ирина787 рекомендует Хрупкость / Fragile

Старинная детская больница «Мерси Фолз» закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…

Они называют это «механической девочкой» и уверяют, что она живет наверху, на 3-м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.
Категория: Фильмы

Sofi_ya 24 Апрель, 2014 - 22:07
    Смотрела совсем недавно - очень необычный сюжет))) люблю подобные Wink
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 25 Апрель, 2014 - 08:47
    смотрела этот фильм, тяжеловато он у меня пошел и ощущение оставил какое то грустное...
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 25 Апрель, 2014 - 09:43